Upgrading the site 2015. Article 2.

Monday 10, August 2015

Намасте, дорогие Игроки !

Итак, модернизация сайта практически завершена.

Для того чтобы Вы смогли полноценно использовать все возможности сайта, рекомендуем Вам внимательно ознакомиться со всеми новшествами, которые были  внесены на сайте.

Итак, устройтесь поудобнее и начинайте кликать и проверять все пункты  на собственном опыте.

Начинаем!

1.         СМАЙЛИКИ. Теперь во время написания отчётов, а так же переписки с проводником в чате, во время прохождения отборов на мероприятия, а так же во время Дистанционных Игр – вы сможете пользоваться расширенным набором смайликов. Смайлики теперь отправляются без  заминок и прикрепляются  как к тексту так  и без текста.


2.         ПРИКРЕПЛЕНИЕ ФАЙЛОВ. Так же  вы сможете отправлять прикреплённые файлы как печатая, так  не печатая  текст  в окошечко отчёт, смотрите  верхнее фото.

2.1. Отказаться.  Неоднократно участники случайно нажимали  на кнопку отказаться от прохождения отборов и далее становилось  невозможно продолжить как прохождение отборов, так и  дистанционной игры через этот ник, поэтому сейчас после  нажатия кнопки отказаться, всплывает окно, на котором   вы  должны подтвердить своё намерение. Но всё равно – Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ


3.         Сангха. Теперь во время отборов на мероприятия и во время Дистанционных Игр вас будет сопровождать САНГХА. ( значение этого слова  надеемся вы найдёте на сайте в разделе  о проекте).


4.          ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. ПАПКА МАТЕРИАЛЫ К ОБУЧЕНИЮ.

В РАЗДЕЛЕ ЧИТАТЬ - теперь тексты  открываются  на самом сайте,  через  модальное окно с содержимым.


В разделе СЛУШАТЬ установлен  проигрыватель, что выглядит  красиво и удобно и позволяет прослушивать материалы,  находясь в личном кабинете.


В разделе Видео - Это же касается и видеоматериалов, чтобы видео открывалось прямо на  странице   сайте, добавлено всплывающее окно. 


5.         Архив мероприятий.Папка ОПЫТ.

В личном кабинете игроков добавлен архив мероприятий (ОПЫТ). В этой папке будет храниться вся история ваших участий в розыгрышах силы как в Оазисе Пробуждения так и в Академии Лила. Вы сможете перечитывать свои отчёты и комментарии к ним спустя какое-то время.

 

6.         Вход в  личный кабинет будет сохраняться в течение 48 часов. В целях  поддержания  безопасности,   если вы не заходили на сайт большее количество времени, нужно  будет вновь  войти в личный кабинет.


7.         Музыка. В плеер добавлен миксер  случайного порядка проигрывания композиций и теперь  вы можете слушать  музыку на входной странице сайта в разной последовательности, естественно сменяющуюся периодически (  возможно 1 раз в три  дня или неделю).


На пожелание оставить проигрывание музыки и при открытии других вкладок сайта, мы рекомендуем следующее:

Открыв входную (главную) страницу сайта и включив плеер, вы можете последующие окна открывать в новом окне и тогда, просматривая например страницу НОВОСТИ вы  будете слышать музыку из всё ещё открытой  главной страницы сайта. Если вам захотелось   побыть в тишине, то вам нужно просто отключить плеер на главной странице сайта.


9.        Теперь при большом количестве страниц контента в  разделах блог, новости количество кругляшков с номерами страниц  сделано выведение 3 кругляшков, а так же при значительном отдалении от начала и конца статей выводятся кнопки «в конец» и «в начало»


10.     Слайдер . Изменён  режим смены слайдов. Теперь  исчезновение предыдущего  слайда плавное и появление новой картинки происходит более изящно.


Автор: Сангха