"... Do not be attached to inaction"

Wednesday 26, August 2015

Участники проекта  «Открытые сердца», приступили к изучению  одного из самых мощных инструментов, которые     можно применять в консультировании – Эриксоновский гипноз.

Достоинством этого метода является его волшебная возможность обходить психологические защиты и напрямую выходить в самые тёмные, ранимые части нашей души, при этом имея надёжную анестезию трансового (изменнённого состояния сознания -гипноза).

                                       

                        

"Открытые сердца", постепенно, но верно, тщательно осваивая навыки консультирования по уровням обучения пути Охотника и Воина набирают тот необходимый опыт, консультируя прежде всего друг друга, который однажды даст им свободу самовыражения, легкость и непринуждённость во время проведения консультаций игроков Академии Лила любого уровня.




Игроки ясно осознают, что обучаются они консультированию для Служения в Оазисе Пробуждения  и возможности безвозмездной работы на благо пробуждающих сил Сознания.

Свою задачу Служения  на встрече каждый игрок ещё раз осознал яснее, отвечая на вопрос: что для него такое служение? Чем отличается служение от обычной деятельности и что такое самоотверженное служение?

  Но главным вопросом встречи, стало исследование   особенностей скайп консультирования.

"Открытые сердца" тщательно разобрали недостатки в таком способе консультирования   и нашли способы их нейтрализации и возможности даже умелого использования их на благо делу.

На предстоящих зимних дистанционных играх будет введена новая возможность для игроков Академии Лилы всех уровней-   получить индивидуальную скайп консультацию игроков "Открытых сердец".

Надо сказать что группа "Открытые сердца" претерпела в течение полутора лет изменения в своём составе. С самого начала в группе был введён рейтинг, который позволил выявить самых способных  игроков к консультированию и зрелых к служению.  На сегодняшний день в группе остались игроки которые стойко выдержали все испытания отборов и по праву  продолжают осваивать все тонкости и нюансы как консультирования так и служения.

Особенностью "Открытых сердец" является то, что участники помимо данных и способностей к введению консультаций, должны иметь зрелость к служению. И если консультировать можно научить , то служению научить невозможно,  это то, что должно исходить из открытого сердца и искреннего желания, а так же понимания.

Группу "Открытые сердца" в этом месяце  покинула игрок Лотос (отсутствовала на встрече).Так же как и всем игрокам по

покинувшим проект, Лотосу рекомендуется принимать участие в проектах Служения со свободными условиями служения.

 Ну а "Открытые сердца", на  прошедшем занятии, учились быстро налаживать контакт с консультируемым и осваивали навыки по наведению трансового состояния сознания.

Автор: Сангха