The announcement of the seventh book:

Wednesday 16, September 2015

В марте 2015 г. в Оазисе Пробуждения стартовал новый проект "Publisher".

В июле издательство "Реноме" Спб. и Оазис Пробуждения, выпустили пятую книгу Рамы "Илахинур -Божественная энергия пробуждения".

А в октябре к выходу из печати готовятся шестая и седьмая книги.

Над дизайном обложек и  иллюстраций к 6 и 7 книгам работал наш старый знакомый, дизайнер Роман Ольмезов, который так же является  автором логотипа Оазиса Пробуждения и оформителем обложек для аудиодисков. Сейчас Роман проживает и работает в г. Шанхае ( Китай).

Команда Оазиса Пробуждения, возглавляемая игроком  Joke так же активно  участвуют в издательском процессе.

Аннотация к седьмой книге.


Эта книга является плодом карма-йоги учеников Рамы, которые перевели сатсанги (беседы) Рамы в текстовую форму.

Знания в этих текстах настолько концентрированны, что основная рекомендация читателям — книгу не следует читать быстро.

Выбирайте главы и читайте неспешно, глубоко вникая в смысл сказанного Рамой и подтверждая усвоенное интеллектом на практике, и только затем переходите к следующему разделу. Все книги Рамы рекомендуется читать именно так.

Текст на задней стороне обложки («Беседы с Рамой»)


В 2006 году, после девяти лет целеустремлённых занятий практиками Охотника и Воина,  Раме открылась Игра Сознания Leela, а затем, в одном из розыгрышей, с ним произошло Пробуждение, вспышка осознания Кто Я.

Озарение было невероятно ясным и ошеломляющим, но полученное Знание — неполным и требующим дальнейшего прояснения. Рама отправляется в Индию на поиск реализованного духовного учителя, который бы смог прояснить то Знание, которое открылось Раме во время первой вспышки Пробуждения.

На протяжении последующих пяти лет Рама познавал Игру Сознания, зимы проводил в Индии у подножия горы Аруначалы, уединялся в безмолвии и совершал внутреннюю работу по разотождествлению с тем, чем не являлся.

В 2013 году он повстречал Просветлённого мастера Шри Багавата. После встречи со Шри Багаватом поиск Рамы завершился, все вопросы исчезли.

В 2013–2014 годах Рама с благословения Шри Багавата провел ряд сатсангов. Главное, о чём говорилось на них, вы найдёте в этой книге.

Более того, здесь дано ясное разграничение между двумя важными понятиями, которые интересуют духовных ищущих: ПРОСВЕТЛЕНИЕ и ОСВОБОЖДЕНИЕ.

То, что способствует Просветлению, познавайте через чтение представленных текстов.

В этой книге Рама незримо передаёт вам ЗНАНИЕ, раскрывая его с разных ракурсов.

 

Автор: Сангха