Instructions on how to register on the site, how to log on to the site

Thursday 26, February 2015

  Для регистрации на сайте нужно нажать кнопку в верхнем правом углу экрана «Регистрация».

 

 Затем заполнить поля: Имя, Фамилия, Игровое имя, День рождения, Город, Email, Пол, Пароль и нажать большую зеленую кнопку «Зарегистрироваться». Примерно вот так:

 При регистрации на сайте создается для вас Личный кабинет с тремя закладками- разделами: Мой профиль, Мои мероприятия, Материалы обучения. Вот такой:

 

Для редактирования информации своего профиля (имя, город, день рождение, фото и др.) нужно нажать на кнопку «Редактировать» на закладке «Мой профиль».

Для того, чтобы вставить свое фото сначала нужно подготовить файл с  «квадратным»  фото и оптимальным размером 250*250px. Затем нажать на кнопку Выбрать,подобрать нужный файл и нажать на кнопку Сохранить.

 

 Фото готово!

Обратите внимание, что в примере была выбрана фотография прямоугольного размера, тогда как рекомендуются к загрузке изображения в форме квадрата, размером 250х250 пикселей.

Так как правило не соблюдено, изображение не полностью вписывается в рамку. В этом нет ничего страшного, будет  просто немного некрасиво отображаться. При желании можно перезагрузить другое изображение.

Чтобы вернуться на страницу личного кабинета  нужно нажать на Мой профиль и вот фото уже в Солнышке!

  В Личном кабинете на закладке «Материалы Обучения» размещаются  книги, видео и аудио информация:

 В Личном кабинете на закладке «Мои мероприятия» будут размещаться  все мероприятия в которых Игрок принимает участие.

 Вход на сайт.

Каждый раз когда вы посещаете сайт и вам нужно попасть в личный кабинет, вам нужно выполнить процедуру входа на сайт.

Для входа нажмите кнопку Войти в правом верхнем углу сайта – эта кнопка доступа в любом разделе сайта.

На главной входной странице кнопка Войти выглядит вот так:

На остальных страницах сайта кнопка Войти выглядит немного по другому:

После нажатия на кнопку Войти у вас должна появиться форма для ввода ваших учетных данных – это email и пароль. Эти данные вы указывали при регистрации на сайте.

Введите свои данные в форму ввода, и нажмите на кнопку Войти в нижней части формы.

Если вы ошиблись при вводе своих данных, то загрузится страница с описанием ошибки. Здесь вы можете повторить ввод данных и попытаться войти еще раз.

Пример страницы с ошибочно введенными данными:

 Если после нескольких попыток у вас все же не получается выполнить вход, обращайтесь в службу технической поддержки сайта по адресу support@ramadivineleela.com.

В случае успешного входа у вас должна загрузиться страница личного кабинета. Обратите внимание,что в верхнем правом углу вместо кнопок Регистрация и Войти, теперь отображается только одна кнопка в которой вписано ваше игровое имя. Эта кнопка позволяет вам быстро перейти в личный кабинет из любого раздела сайта.

 P.S. На сайте Оазис Пробуждения, организована служба технической поддержки.  http://ramadivineleela.com/showblog/233

По всем вопросам связанным с сайтом (регистрация на сайте, редактирование личного профиля, сложности с выполнением каких-либо действий в личном кабинете, отправка отчётов, использование материалов личного кабинета), а так же если у вас возникли проблемы с доступом на сайт,  обращайтесь в службу технической поддержки сайта.

Изложите возникшую проблему письменно и отправьте на адрес:   support@ramadivineleela.com


Автор: Сангха