Innovate on the Remote WINTER GAMES.

Friday 04, December 2015

На духовном пути самодисциплина является краеугольным камнем преткновения для многих страждущих свободы. Выходят из пут не-ведения, из непрерывного колеса Самсары только те, кто смог воспитать в себе самодисциплину.

Все ученики Академии Лила делятся на тех кто уже развил в себе самодисциплину и тех, кому это предстоит ещё тренировать.

Во время дистанционных игр, все игроки имеют задание регулярно выполнять практику утром и вечером, продолжительностью по времени, согласно играемому уровню. 

Из года в год часть игроков не выполняют практику регулярно.

В целях развития мотивации к самодисциплине, на Четвёртых зимних дистанционных играх, вводится первое НОВШЕСТВО:

1. Комментарии к отчётам игроков, будут высылаться только к тем отчётам геймов , в которых игроки сыграли гейм с выполнением практик и утром и вечером без пропусков.

Если, практики выполнялись не регулярно, а так же в случае

 если отчёт игроками задерживается и приходит позже указанного времени,

 комментарии к отчётам высылаться не будут и игрок будет переходить играть в следующий гейм без комментариев к игре предыдущего (с пометкой слабая  самодисциплина). 

2. Второе новшество связано с тем, что, впервые, в этом году, участники Зимних дистанционных игр могут получить  скайп консультацию игроков Академии Лила из проекта "Открытые сердца".

Отобранные Рамой игроки, вот уже на протяжении двух лет, проходят специальное обучение, в котором Рама обучает их всем тонкостям консультирования на Пути Leela. Надо сказать, что из группы обучающихся, отобрана только часть игроков, реально обладающих личной силой для Служения.

  Игроки "Открытых сердец" консультируют  на основе карма-йоги, не получая за это материального вознаграждения. 

О правилах  консультирования во время ретрита, читайте в следующем выпуске. 

Ну а регистрация на дистанционные игры подходит к своему завершению.  10 декабря заканчиваются сроки отведенные на третий этап отборов и 13 декабря завершается 4 этап отборов. 

Все кто не успевают пройти отборы по вышеуказанным срокам, завершат их, со статусом "отбор не пройден".

Ну а игроки,   прошедшие отборы отправятся в самый затяжной розыгрыш Силы, устраиваемый Академией Лила. 

Играйте! 

The Leela. 


Автор: Сангха