From Hunter to the Soldier. Part 2: Personal power.

Tuesday 07, June 2016

Проект "Паблишер" продолжает публиковать серию текстов -Введение в игру "Leela". 

Вашему вниманию предлагается- Часть 2. О ЛИЧНОЙ СИЛЕ.

Никто не может выполнить величайшей задачи, которую на него возлагает великая Жизнь, в одно воплощение. Целый ряд их, следующих друг за другом, поднимает в человеке на высоту совершенства таящиеся в нём силы.

Каждый из нас, прямо сейчас, обладает определённым количеством энергии. От  того,  сколько у нас энергии и какого она качества, зависит то, как мы  проявляемся в жизни.

 Кто-то имеет энергию только,  чтобы накормить себя,  а кто-то может накормить 10 человек... кто-то вообще не думает про удовлетворение базовых потребностей в крове и еде, у него изначально высокий уровень энергии, но ему необходима творческая самореализация, степень  удовлетворения которой так же зависит от уровня энергиии человека.

   Обучение на уровне Охотника и Воина в Академии Лила, позволит вам научиться тому, как методично  набирать энергию и увеличивать свою личную силу. 

Если вы ещё не прошли базовый уровень развития личности, то вначале обучения,  вам нужно  будет набрать энергии (накопить силы), чтобы научиться кормить себя и обеспечить жильём, то есть удовлетворить базовые потребности. 

Как правило, если человек не смог удовлетворить базовые потребности,   то у него просто не хватит энергии удовлетворять более высокие потребности, в том числе и высшую потребность в самореализации.

Как правило, сильному Воину не обязательно быть богатым и владеть материальными благами.  Он всё это может иметь, и ему это позволяет личная сила, но воины как правило осознанно выбирают вести скромный образ жизни.

Существует такое мнение,  что "Богатые при любых обстоятельствах становятся только  богаче, а бедные только беднее".  Почему так получается?  Бедный человек думает, что надо зарабатывать денег и работает, а секрет богатого человека, которым обязательно является Охотник и Воин в другом: "Нужно уметь набирать энергию, нужно уметь увеличивать свою личную силу", тогда всё приходит само по себе - спонтанно и естественно.

 И мы с вами посвятим два уровня обучения в Академии Лила (уровень Охотника и Воина) тому, как охотиться и набирать личную силу.

Продолжение следует...


Автор: Сангха