Starting the game, be ready to finish it to the end ...

Monday 11, July 2016

Не начинай игру, если не собираешься

закончить  её до конца... The Leela.

  На летней ретритной базе Академии Лила,  расположенной в Приморье, под Владивостоком, состоялся  второй очный ретрит с Рамой, "Випассана или Согласие с реальностью".

Участники ретрита углублялись в познание опыта Видения реальности такой как она есть и учились различать  реальность возникающую из ума (концепции) и реальность Бытия, которая есть всегда.

Во время ретрита, с помощью фильма, игроки погрузились в трип, во время которого, учились играть, осознавая игру, в которой они оказались в результате Пробуждения.  Игра сознания вошла в их Жизнь без предупреждения, но затем, поставила перед осознанием: не начинай игру, если не собираешься закончить её до конца?  

Как правило если  ты игрок, услышал это послание игры впервые, то  этот момент и означает время твоего начала игры, твоя игра только начинается и  Вступив в игру и сделав ход, будь готов ИГРАТЬ. И выйти из  игры ты сможешь лишь дойдя до её конца.

Ха-ха! Но где конец игры и есть ли он?


Каков приз этой игры: сон  этой Жизни, навеянный  Майей -  «самсара» - рассеется и ты увидишь Реальность, такой как она есть.  Это и есть высший приз этой ИГРЫ!

Тем кто не предан Господу, чрезвычайно трудно  постичь Его великие деяния и понять, каким образом Он принимает различные трансцендентные формы, являя в этом бренном мире Свои чудесные игры.

Бхагават Гита.


                        


Автор: Сангха