Note: A review how to use the Forum on the section of the site.

Tuesday 12, July 2016

Раздел Форум это средство общения игроков и проводника,  а так же игроков между собой, играющих в одном розыгрыше. Ты можешь получать комментарии на свою игру как проводника "Сангха", так и Игроков, так же  играющих на этих дистанционных играх.

Форум доступен только игрокам, играющим в этом розыгрыше Силы.

ПРАВИЛА ДОСТУПА. 1) После создания раздела, он доступен всем игрокам, если на тему форума нет ограничений доступа. В этом случае на теме форума будет виден значок глобус.

2) Ограничение доступа к участию в форуме, может быть определено уровнем игрока - только игроки от данного уровня могут посетить данный раздел, все остальные будут видеть замочек.

  при попытке зайти будут переадресованы на главную страницу форума.

3) Ограничение доступа к участию в форуме, может быть определено мероприятием - только игроки, участвующие в выбранном мероприятии,

могут посетить данный раздел, все остальные будут видеть замочек и при попытке зайти будут переадресованы на главную страницу форума.

4) Если оба ограничителя установлены, то игрок должен быть не ниже установленного уровня и участвовать в мероприятии.

При нажатии на строку с доступным мероприятием Форума отображаются Темы, при нажатии на Тему появляются сообщения Форума и окна для написания сообщений.



 P.S. На сайте Оазис Пробуждения, организована служба технической поддержки.

По всем вопросам связанным с сайтом (регистрация на сайте, редактирование личного профиля, сложности с выполнением каких-либо действий в личном кабинете, отправка отчётов, использование материалов личного кабинета), а так же если у вас возникли проблемы с доступом на сайт,  обращайтесь в службу технической поддержки сайта.

Изложите возникшую проблему письменно и отправьте на адрес:

support@ramadivineleela.com

ОМ!
 


Автор: Сангха