By fearlessness, I am calling you.

Saturday 16, July 2016

К бесстрашию, зову вас я. Мужайтесь, друзья.Оставьте этот ужасный предрассудок страха;

Чего, кого, где вам бояться? Если  всё только в вас?
Если  Единое Всё — неразделимо, как океан одной и той же Материи всей Вселенной, Материи, раздробленной на
отдельные существа, часть из которых зовётся людьми. ( Антарова К.)

Приближается время начала Третьего игрового путешествия, которое пройдёт в Южной Корее.

Помимо основной программы,  которая пройдёт на острове вулканического происхождения Че джудо, участники игрового путешествия, пройдут инициацию практики "Поток в бесконечной пустоте" от прямого ученика мастера  Wongwang, обучавшего этой практикe Kim do Kuyn.

Мастер Wongwang учил своих учеников, с юмором и был весёлым и очень неординарным человеком. Он часто играл на флейте на оживлённой улице Сеула Инсадонг. На этом фото  сделанном в 1996г.  мастер Wongwang со своими учениками.

В программу на территории Сеула включена чайная церемония,  которую проводит вот уже на протяжении 17 лет Moon Dae Hyuk. Интересно,  что этим делом, ему, порекомендовал заниматься учитель,  обучавший его медитации. Находясь в достаточно оживлённом торговом центре, вместе с ним во время церемонии, словно погружаешься в медитацию. Его неспешная беседа, непрерывное выполнение ритуала приготовления чая, питие чая, словно погружают сознание на другой уровень бытия,  вырывая его из привычной обусловленности умом.                                                                                    

Do Kuyn послал игрокам Академии Лила подарок, чай Пуэро, который игроки смогут отведать на октябрьском ретрите под Владивостоком.

Но в Сеуле игрокам предстоит пройти и главное испытание этого ретрита на преодоление страха смерти, которое с момента последнего путешествия усложнилась с 8.5 до 10 баллов.

Пройдя испытания в Сеуле, игроки отправятся на остров, где их ждёт самая сложная на сегодняшний день (из всех программ игровых путешествий) программа, преодоления себя.

Регистрация на игровое путешествие подходит к завершению и заканчивается 21 июля.

Автор: Сангха