Note: A review how to use YouTube Rama Divine Leela channel.

Friday 29, July 2016

На канал можно попасть с сайта Оазиса, если нажать на Кнопку значок Youtube  в самой нижней части справа,  любой страницы сайта.

На канале размещены все видео-материалы Оазиса. ВидеоКанал Rama Divine Leela - это часть проекта Оазиса Пробуждения.

Во время сатсангов, ретритов с Рамой, в Оазисе Пробуждения, ведётся видео-запись и на Канале вы сможете просматривать эти видео, которые  сгруппированы          по популярности (по количеству просмотров), и по темам в плейлисты.


В Разделе Новости при нажатии на окошко Новое на YouTube вы сможете посмотреть последнее размещенное видео и список предыдущих видео-материалов размещённых на канале ранее.


 

Можно сделать подписку на Youtube канал Rama Divine Leela, чтобы получать информацию о новых размещенных материалах на электронную почту.


Также, вы можете на мобильных устройствах установить приложение YouTube, подписаться на канал и просматривать канал на этом устройстве.

 P.S. На сайте Оазис Пробуждения, организована служба технической поддержки.

По всем вопросам связанным с сайтом (регистрация на сайте, редактирование личного профиля, сложности с выполнением каких-либо действий в личном кабинете, отправка отчётов, использование материалов личного кабинета), а так же если у вас возникли проблемы с доступом на сайт,  обращайтесь в службу технической поддержки сайта.

Изложите возникшую проблему письменно и отправьте на адрес:

support@ramadivineleela.com

ОМ!

Автор: Сангха