Game Travel Blog. South Korea 2016-2 part.

Monday 26, September 2016

Продолжение ...

День 8. В объятиях леса. 

После 20 км дистанции восхождения на гору, сегодня, участникам предстояло пройти 10 км дистанцию, проходящую по особому целительному маршруту.

Игроки приветствовали дух леса и настроились на исцеление его богатейшими ресурсами. Природа ответно приветствовала игроков и подарила встречу с оленёнком, гулявшим неподалёку и дружелюбно подошедшим к игрокам. А вечером, наигравшись в буквальном смысле в разные игры, игроки отправились на главную медитацию ретрита в храм.

День 9. Вдоль морского побережья. 

Сегодня мы прошли по одному из самых живописных участков побережья острова. Одновременное созерцание леса, морского берега, вдыхание коктейля морского и лесного воздуха, а так же солнечная, ясная погода тем не менее тренировали игроков оставаться незатрагиваемыми красотами внешнего мира. 

Ну а вечером, мы пошли гулять к водопаду, по пути посетив маленький островок.

День 10. Всякая погода благодать.

Сегодня согласно прогнозу погоды ожидался дождливый день, но вопреки прогнозу, погода была солнечной,  а небо безоблачным.

В этот день мы поехали  посетить ещё один известный нам храм, расположенный в очень красивом месте. 

Медитация в этом храме всегда по особенному глубока и настраивает на присутствие, посредством оживления эмоциональных переживаний.

Служащие храма встретили нас очень гостеприимно и одарили нас подарками с напутствием "не спать во время медитаций":)

А после обеда мы занимались творчеством,  создавая своими руками подарок хозяину уютного местечка, в котором мы проживали во время ретрита, и в котором чудесно провели  время под его радушным вниманием и заботой.

Вечером мы вновь отправились играть. Играли тотально,  сохраняя непривязанность, а позже пошли прощаться с храмом, основным местом ретритной программы острова.

День 11. С острова на полуостров.

Сегодня нам предстоял перелет на материк, быстрая адаптация и прощание с храмом в Сеуле...

Завершением культурной программы игрового путешествия стало посещение концерта оперных певцов.

День 12. В гостях хорошо, а...

Сегодня проснулись как обычно в 5:55, вышли на улицу и с удовольствием сделали зарядку, позавтракали, помедитировали на терассе и отправились в аэропорт.

Игроки улетают в разных направлениях, унося с собой шлейф энергетики пройденного ретрита. Третье игровое путешествие проведённое в форме необычного  12 дневного ретрита завершилось. Ну а о том, какие дары сумели собрать участники за время ретрита, мы узнаем с вами в следующей статье.

Играйте! 

Яхуу!

Автор: Сангха