At the End of the Night the journey. Preface to the book.

Thursday 10, November 2016

Предисловие.

С момента выхода из печати книги «Увидеть лицо бога» , я стал получать от людей письма, которые говорили, что история Омеги, очень похожа на их собственную. Люди писали о том, что качества, Омеги,  не принимающие  реальность, такой  как она есть,  присущи и им и что книга помогла им посмотреть по-другому на процесс болезни и смерти.

В новой книге, я хочу рассказать более подробно о том, как  происходила подготовка Омеги  к финальному переходу.

Нам кажется, что несчастья и беды случаются где-то далеко в Эквадоре, в далёком мире экрана телевизора и  минуют нас, что все эти беды и несчастья никогда не коснутся нас и наших близких.

Мы спокойно живём в собственном мирке и думаем,  надеемся,  хотим  верить  в то, что он будет стабильным,  только успешным и прогрессивным и будет дарить нам радость и удовольствия.

Но когда в нашу жизнь приходит беда, та, которая раньше казалась, возможной только у героев с экрана телевизора, мы вынуждены, прежде всего, пробуждаться ото сна в своём  тесном и удобном мире. Беда нас заставляет искать новую точку опоры и для этого мы вынуждены прежде всего освобождаться от своего невежества.

Заболевание Рак -  стремительно распространяется во всём мире и, столкнувшись с этим диагнозом, человек неминуемо чувствует страх смерти.

За что? Почему мне? Как быть? Что делать?

Согласно хладнокровной статистике, определённый процент людей излечивается от рака и продолжают жить ещё многие годы, часть людей добивается кратковременной ремиссии, но продолжают жить всю оставшуюся жизнь в страхе возобновления новой атаки этого заболевания и в конечном итоге, рак действительно атакует вновь и теперь уже смертельно. И определённый процент людей после диагностирования этого заболевания умирают стремительно...

Эта книга вовсе не предназначена  для обычного человека, поскольку она не направлена потакать таким детским идеям как то: продлить человеку жизнь,  спасти от заболевания и не несёт в себе рецепта исцеления от рака.  Обычный человек просто не поймёт о чём она.

Эта книга предназначена для пробуждающихся ото сна неведения душ, которые живут в поиске своей истинной природы.

Она  адресована Пробуждённым, находящимся на пороге полной Сдачи и разотождествления с иллюзорным невежественным представлением о себе.

И  подобно «тибетской книге мёртвых», книга «Путешествие на край ночи» - подготавливает духовного искателя к великой иллюзии  Жизни - к СМЕРТИ. Смерть  является только переживанием Эго. Тогда как в действительности даже физическое тело  не умирает-оно просто претерпевает преобразование и превращается  в другие химические элементы, продолжая существовать в  составе другой материальной формы.

А тот, кем ты действительно являешься, осуществляет переход в иной мир.

Рак как заболевание  всегда  является божественным Даром, ПРОБУЖДАЮЩИМ СРЕДСТВОМ и готовит человека к Знанию перехода.

Помните, в нашем мире действует правило: Всё не так как вам кажется.

P.S. Сейчас книга находится на стадии первичной редакции. До публикации, книга должна пройти ещё долгий подготовительный процесс.  Каждый раз, редактируя этот текст, я испытываю чрезвычайную силу разотождествления с иллюзорным Я, порождающим этот ВИДИМЫЙ МИР. Омега был единственным на сегодняшний день из тех кого я когда-либо сопровождал, непосредственно готовившийся  к переходу и всё что мы с ним делали, было на 100% приближено к реальности приближающегося перехода. У него не было впереди ни одного, ни двух  лет Жизни в теле. Каждый раз вступая с  ним в практику разотождествления мы  понимали, что переход  может случиться в любой момент. Жизнь отобрала у него все НАДЕЖДЫ, пребывания во сне и двигала к финальному прыжку ПОЛНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ. К  совершению этого прыжка архи важна подготовка и Омега последние два года провёл в интенсивной подготовке  к переходу...О том, как прошли эти два года и будет новая книга "Путешествие на край ночи".  С Любовью, Рама.


Автор: Сангха