Self-assessment of the game!

Tuesday 28, November 2017

16 ноября стартовали Шестые Зимние Дистанционные Игры. Регистрация на ретрит уже началась и продлится до 1 декабря включительно.

Дистанционные игры являются очень важным инструментом, с помощью которого  ученик Академии Лила становится способным  играть непрерывно, при любых обстоятельствах и при любых состояниях...

За последние 9 лет проведения Дистанционных игр (только  6-ой раз они проводятся в виде Зимних Дистанционных игр), участники переживавшие  очень сложные Жизненные драмы, такие  как  развод, измены, смерть близких  людей,  потеря работы, переезд в другую страну, болезни, смогли пережить эти ситуации как жизненные розыгрыши и ИГРАЯ, набирали ЛИЧНУЮ СИЛУ, воспринимая любые сложности как ВЫЗОВ и в сопровождении проводника внимательно выслеживали слияние с деструктивными эмоциями и выходили из этих ложных отождествлений, через трансформацию и игру.

Сложно объяснить как играют те, кто   воистину являются ИГРОКАМИ. Это либо  дано, либо нет. Изначально ИГРОК обладает такими качествами, которые позволяют ему Сыграть, да да  именно СЫГРАТЬ в ЛЮБОЙ ситуации. Ну а обучение практикам и техникам лишь, делает  его  игру более  филигранной.

На Шестых Зимних Дистанционных играх немного изменились правила самооценивания своей игры, поэтому в этой статье мы рекомендуем ознакомиться с ними всем потенциальным участникам игр.

 

Перед  тем как  оправить отчёт, тебе нужно оценить свою игру в гейме  по следующим критериям:

 

Внимательно ознакомься.

 

Исходное  количество  баллов, за игру в каждый гейм    10 баллов.

К этим 10 баллам ты можешь прибавлять или отнимать баллы в течение игры в гейм.

 

Критерии оценивания игры в гейме:

 

1.               Своевременность выполнения заданий. 

На игру в каждый гейм отводится 5  дней.  + 1 день на пересылку,  итого 6 дней.  

Чтобы безошибочно  подсчитывать количесвто  дней игры, в своём дневнике ты пишешь отчёт по дням:

Допустим:

1 день игры

2 день игры и т.д.

После сыгранного 5-го дня игры, ты отправляешь отчёт (на 6-ой день)  и приступаешь к игре в следующий гейм.

 

За  несвоевременность отправки отчётов (опоздание) ты  снимаешь от исходных  десяти (минус  2 балла).

 

2.               В случае неоднократной задержки отчётов. Сроки игры в гейм будут  сначала: сокращены. Проводник напишет, что в связи с  задержкой написания отчётов и отставания от  основной группы игроков, на игру в последующие геймы будет сначала дано 4 дня, ( при продолжающихся задержках) - затем 3 дня.

3.               Если отчёты продолжают приходить с задержкой, то  проводник пишет о том, что  в целях сохранения темпа игры и  пребывания в общей группе, игрок пропустит игру в один или два гейма (в зависимости от отставания от основной группы). В этом случае  - эту дистанционную игру, игроку   необходимо будет в будущем сыграть повторно.

 

4.               Выполнение всех заданий гейма:  за каждое невыполненное задание снимаешь - 2 балла.

 

5.               Регулярное выполнение практики (утром и вечером)

 

·        Уровень Охотник 20 минут

·        Уровень Воин от 30 до 60 минут

·        Уровень Миссионер от 50-60  минут

·        Уровень Бесформенный игрок 60 минут

Если  в течение  игры в гейм, ты  пропустил (а)  хотя бы один раз, утром или  вечером выполнение практики (или выполнил менее указанного минимального времени), то снимаешь минус - 4 балла.

6.               Ты  можешь прибавить плюс +1 балл за каждый игровой эпизод, который  ты замечал в текущем игровом гейме и играл (баллы засчитываются только в том случае, если   сыгранные игровые эпизоды описаны в отчёте). Если  в отчёте нет описания игровых эпизодов - баллы не засчитываются.

7.               Ты можешь  прибавить плюс + 4 балла, если ты делал утренние и вечерние   медитации без пропусков в течение всего игрового периода).

 

Итак, в завершении отчёта, на форуме сайта Шестые Зимние Дистанционные игры:  Распиши  количество  баллов, которые  ты набрал в процессе игры в текущий  гейм.

Написать, нужно расшифровывая, свой подсчёт таким образом:

  •        В 1ом гейме:
  •  10 (исходное количество баллов) + 4 балла (регулярное выполнение практики)+5 баллов ( игровые эпизоды) – 2 балла ( не выполнено одно задание гейма)=17 баллов.

 

Например:  суммарно ты можешь  набрать

 

  •              в 6  гейме 10 - 2 (несвоевременная отправка отчёта) +1( игровой эпизод)+1( игровой эпизод)+1(игровой эпизод)-4 ( пропуск практики) = 7 баллов.

 

  •           в 7  гейме 10 +1( игровой эпизод)+4 ( практика выполнялась без пропусков) +1(игровой эпизод) =16 баллов

 

 

Следующий этап самооценки, который так же нужно описать  на форуме в текущем гейме, это

 

Оценка твоей ОТДАЧИ ИГРЕ в этом гейме.

 

В каждом отчёте ты оцениваешь  сам(а),  степень  своей отдачи  игре по 100% шкале, в течение каждого  дня и  за неделю в целом.  Максимальная отдача 100%. Минимальная отдача 1%.

 

 

Например,

  • 5 игровой гейм  я играл с отдачей 79%.
  • 6 игровой гейм -  85%
  • 7 игровой гейм-60%
  • 9 игровой гейм-99%

 

Внимание!

На Дистанционных играх введено новое правило:

Комментарии к отчётам будут высылаться только

1.               при регулярной практике

2.               и своевременной отправке отчётов.

Играйте!

До встречи на Зимних Дистанционных Играх.

Яхуу!


Автор: Сангха