Nirvana

Thursday 05, January 2017

Наступивший 2017 вступил под  влияние  Красного Огненного Петуха  и сразу же  принёс  подарок, Оазису Пробуждения. Сознание благоволит дальнейшему углублённому развитию игроков и даёт зелёный свет на строительство Ретритного центра, для проведения длительных очных ретритов (от 20 и  более дней).

Ретритный центр уже получил НАЗВАНИЕ "НИРВАНА".

Конечно же игрокам, попавшим в этот центр, необходимо ясно понимать, в какую ауру центра они попадают, что такое Нирвана?

Нирва́на ,  Нибба́на ( "неволнение") — понятие, обозначающее высшую  цель всех живых существ. Существует множество определений понятия «нирвана», но обычно оно связывается с состоянием освобождения от  страданий, свойственных бытию в  самсаре .
Нирвана определяется как:

  •  свобода от желаний, страданий и привязанностей (отсутствие их влияния на события жизни);
  •  освобождение от страдания, от круга рождений ( самсары );
  • состояние сознания, в котором элементы санатаны — потока сознания ( дхармы ) пребывают в покое;
  • высшая цель устремлений, достижимая после искоренения всех  омрачений ума.

Ретритный центр Оазиса Пробуждения "Нирвана" будет расположен не на  территории России. Страна, которую указало Сознание для этого ретритного  центра, известна очень высокой  верой населения в бессмертие. Она будет удобна для посещения игроками из любых стран, так как при въезде не требуются ВИЗы и страна имеет  развитые воздушные сообщения со всеми государствами мира.

Так же  "Нирвана" станет резиденцией Сангхи Оазиса Пробуждения, где игроки будут вести служение (карма-йогу).

Автор: Сангха