Confirmation of the level of existing games 2017-18gg players.

Sunday 26, February 2017

Подтверждение уровня игры действующих игроков 2017-18гг.

1 января началась очередная верификация игровых уровней игроков Академии Лила.
Верификация, прежде всего, необходима для
1.       Ясной идентификации уровня своего развития
2.       Точной самооценки (не завышенной и не заниженной),
3.       Ясного понимания отличия, между прошел ретрит и получил знание и применяю на практике.
4.       Составления индивидуальной программы обучения в Академии Лила
5.       Акцентирование усилий ученика на развитие слабых сторон.

  • Так, например, дистанционная игра  Охотника "Охота на Силу" предполагает установку регулярности выполнения практики утром и вечером.Во время верификации выявляется что игрок, прошедший игры воина, миссионера - практику выполняет не регулярно. Конечно же он будет прежде всего для прояснения  себе, отправлен на уровень Охотника. Считать себя миссионером, не делая регулярно практику – это заблуждение.
  • Или например, среди учеников есть игроки, у которых хорошо развит надличностный уровень. Они хотлично медитируют, могут принимать участие в длительных ретритах, но имеют слабоватый, "не до развитый", личностный уровень. Это уровень социальной жизни, где у игрока существует множество нерешенных проблем. Как правило, такие ученики рьяно хотят убежать в духовность, и тем самым избежать сложности личностного уровня. В таких случаях, во время верификации, игроки намеренно опускаются на уровень воина,  несмотря на способность играть на более высоких уровнях и получают задания по развитию личностного уровня.  Помните, существует такое негласное правило: чтобы личность разрушить, нужно чтобы она была сначала построена. Или приведём для примера, сравнение с цветком, он сам по себе  исчезает, отцвёв. Личность должна отцвести и исчезнуть естественным путём, через реализацию своего потенциала, посредством самой Жизни.

Игроки, проходя верификацию, при не ясности игрового уровня будут получать тестовые задания. В случае если  игровой уровень очевиден, то  он будет подтвержден без дополнительных заданий.

Так же во время верификации игроки будут получать индивидуальную программу обучения в Академии Лила на ближайший игровой период и рекомендации для перехода на следующий уровень игры.

Критерии игровых уровней и подуровней,  игроки узнают после регистрации на мероприятии Подтверждение уровня игры действующих игроков 2017-18гг., во время прохождения отборочных заданий.

Все результаты верификации можно посмотреть на форуме Верификация игровых уровней 2017г., где можно будет увидеть причины снижения или повышения уровней и  оставить свой комментарий к своему уровню и уровню других игроков. (Форум доступен игрокам,зарегистрированным на этом мероприятии).

Регистрация на мероприятие открыта с 1 января: Подтверждение уровня игры действующих игроков 2017-18гг.


По состоянию на 25 февраля, практически все активные игроки прошли верификацию, данные которой размещены  на  форуме(доступен только зарегистрированным в этом мероприятии игрокам).


Верификация для действующих игроков Академии Лила продлится до 8 марта 2017г.

Не прошедшие верификацию игроки, будут автоматически переведены на уровень Искатель.


ИГРАЙТЕ!



Будь очень внимателен ко всем своим действиям. Пока ты ощущаешь себя человеком   - ты собираешь последствия всех своих деяний, даже самых незначительных!
Поэтому будь внимателен к своим мыслям, речам и действиям тела.
За каждое движение в сознании ты в ответе!
Многие, слушая истину высших учений, впадают в неразумность, создавая хаос в своей жизни. Когда же жизнь заканчивается, то душа входит в обитель страданий, пожиная плоды своих деяний, вызванных тёмным невежеством.
Многие из слушающих высшее учение, идут этим путём, поскольку при жизни смешивали абсолютное воззрение с поведением, совершая дурные поступки.
Не создавай ад своими руками!
Всё иллюзия, ты говоришь? Всё есть сновидение, ты говоришь?
По-прежнему жаждущий удовольствий и избегающий боли, подверженный страхам, не контролирующий свой ум, привязанный к собственности и деньгам, о, жалкий, как смеешь ты говорить об иллюзиях?!
Твоё представление об иллюзии само по себе иллюзорно. Карма не спит и как хищник идёт за тобой, повторяя, умножая и возвращая тебе твои деяния.
Пока есть отождествление размером с волос, будь смирен как песок под ногами и совершай благо.
Пока есть подсознательные желания - дисциплинируй себя, практикуй отрешённость (вайрагья) и различение (вивека)!
Пока есть хоть малейшее представление о себе, припади к стопам Гуру и исполняй Его наставления.
Не переоценивай своё воззрение! Не недооценивай своё поведение!
Ты бежишь к смерти, но живёшь так, словно ты бессмертный царь богов, получивший благословение Брахмы.
Пока самадхи не будет распознано в бодрствовании, сне со сновидениями и глубоком сне - считай себя новичком в йоге!
Пока прошлые тенденции имеют власть над тобой - считай себя новичком в йоге!
Пока ты подвержен хоть малейшему страху или желанию - считай себя новичком в йоге!
Пока твоё внимание бесконтрольно блуждает - считай себя новичком в йоге!
Сохранив равновесие воззрения и поведения, ты сумеешь усмирить свою гордыню и избегнешь ловушек на духовном пути.


Ха-ха!

Играйте!

The Leela.


Автор: Сангха