Today is my best game day !!!

Saturday 14, January 2017

С 2016г. при поступлении в Академию Лила, искатели истины, сразу предупреждаются о том, что обучение в Академии Лила занимает от 10 до 15 лет, для самых способных учеников.

На сегодняшний день, игроки бесформенного уровня и миссионеры, обучаются  уже в сопровождении Рамы около 12-15 лет. За эти годы обучения, практики Охотника и Воина глубоко внедрены в их Сознание, стирание истории жизни стало для них обычным делом, они постигли основы разотождествления. Как правило все игроки бесформенного уровня Академии Лила имеют хорошо развитый личностный уровень, реализованый в социальной жизни (выросшие дети, профессиональная реализация) и незаметно подошел момент финишного спурта- ускорения для духовной реализации (разрушения личности).

2017год-это год, когда игроки бесформенного  уровня, Академии Лила, имеют  достаточную подготовку, для того чтобы вступить на так называемый вертикальный этап пути Игры.

В этом году в Академии Лила пройдут два 10 дневных ретрита, в которых участники должны иметь способность выполнять 4 этажную практику, первый этаж которой включает не-деяние,  в течение 11, 5 часов ежедневно на протяжении  полных 10 дней.


Подобного рода ретриты являются подготовительными к Wake up ретриту, проходящему в Южной Америке. Наиболее благоприятные условия  подготовки игрока для участия в ретрите в Южной Америке - это уже сдавшееся Эго, тогда пробуждение станет необыкновенно чудесным и увлекательным путешествием.  Если подготовка не достаточна, игрок имеет всё ещё сильно сопротивляющееся эго,  пробуждение станет серьезным испытанием, в котором задача игрока будет состоять в том, чтобы сдаться  полностью. Не сдавшиеся из этого ретрита не возвращаются и надо понимать, что на этом уровне игра не представляет собой хи -ханьки, да ха-ханьки, вы попадете в такой розыгрыш сознания, в котором живыми вы сможете выйти только если сдадитесь на все 100%. Если сдачи не произойдет, эго само себя уничтожит, своим сопротивлением Сознанию.

Место Ретрита в Южной Америке держится в секрете, но непосвященным не попасть туда, а если даже и попасть, то с ними никто не станет играть этот ОПАСНЫЙ для не готовых розыгрыш, поскольку туда пускают только с посвященными проводниками. Рама, прошел все уровни розыгрышей в Южной Америке и получил возможность привозить подготовленных игроков. Ссылка: Игры Academу of Leela.

Когда меня спрашивают, этот человек просветлённый или нет, я всегда думаю, что если он пройдет испытание в Ю.А., значит он по крайней мере сдавшийся, поскольку бла-бла- бла могут многие, а на деле, в конкретном испытании-это видно наглядно:)-говорит Рама.

  • Помимо 10 дневных ретритов в 2017 году, Рама проведет индивидуальные скайп-ретриты "АТАКА". ,,Атака"- это  ретрит для игроков бесформенного уровня и миссионер**, в котором, наиболее прямыми путями, Рама создаст игроку предпосылки для полной сдачи. Ну а сдаваться, конечно же, каждый должен САМ.
  • Так же в 2017 году помимо трех очных ретритов под Владивостоком, в центре индивидуальных ретритов «Самадхи» будут проходить  3ех дневные ретриты "Погружение внутрь себя", задача которых готовить к 10 дневным ретритам. Способность идти по вертикальному пути, просто так не появляется, она тренируется, развивается ( целыми воплощениями), годами практик. Охотник и воин должны пройти ПОДГОТОВКУ, прежде чем они получат право участвовать в серьёзных ИГРАХ. Посмотрите отрывок из этого фильма, о том, что подготовка занимает время, но в один момент,Сознание в лице мастера, скажет: Ты готов! Пора! ( пожалуйста дождитесь загрузки, возможно ссылка будет грузиться долго)  Подготовка.
  • А для игроков проживающих за территорией России начиная с уровня Воин**, будут доступны 3-5-7 дневные homeretreat (домашние ретриты).

Ну а теперь, о ближайших проектах Оазиса Пробуждения.

  • Вот уже более года, Сангха работала над проектом «интернет Ашрама Оазиса Пробуждения» и наконец в марте 2017 года, наш веб.разработчик обещает сдать проект. В марте для игроков, начиная с уровня Воин * на сайте будет доступен Ашрам для медитаций "Сатья Лока". Огромную работу по дизайнерской части Ашрама проделала Joke. Она словно художник, расписала стены ашрама.
  • В январе 2017 года Оазис Пробуждения приступил к строительству  центра "Нирвана", для длительных  ретритов от 20 дней и более, который одновременно станет резиденцией для Сангхи Оазиса Пробуждения. Концепция строительства этого  ретритного центра будет соответствовать ключевым словам "Оазис" и "Нирвана".

 Ну что, игра продолжается:)

Просыпаясь каждое утро, посмотрите в окно  и скажите: Сегодня будет мой самый лучший игровой день!!!

Ха-ха!

Играем!

The Leela.

Автор: Сангха