Meditation at sunset.

Tuesday 31, January 2017

«Молить надо богов о том, чтобы дух был здоровый в теле здоровом...»  Ювенал.

В Таиланде стартовал 21 дневный исцеляющий  ретрит. Сознание не заставило себя долго ждать и разыграло игроков уже прямо в аэропорту Бангкока, где обнаружилось что нет одного из чемоданов. Игроки не растерялись и обратились в службу доставки утерянного багажа, где выяснилось, что багаж одного из игроков остался неотправленным в Гонг-Конге.


Выдав  уведомление о задержке багажа, служба доставки пообещала привезти чемодан на следующий день, в город, куда следовали игроки. Следующий день оказался китайским новым годом, а поскольку  авиакомпания китайская, то  оказалось, что  в течение двух праздничных дней, служба доставки  работать не будет. Но через два дня, позвонив по указанному в уведомлении телефону, служба заверила, что чемодан будет доставлен в этот день, к 16.00. Игроки впервые встретились с таким розыгрышем, но сыграли уверенно, спокойно, каждый,  осознавая свою игру.


Ну а тем временем, ретрит вошел в фазу полного расписания, в котором игроки начинают  свой игровой день в 4.30 утра и заканчивают в 22.00.


Этот ретрит требует от игроков  играть непосредственно в ситуациях и сохранять покой и незамутненность сознания  в действиях. Розыгрыши могут быть самыми непредсказуемыми и зрелость игроков, то есть их способность выслеживать и охотиться на СИЛУ,  должна соответствовать игровому  уровню в Академии Лила: миссионер.

Миссионер отличается от всех нижестоящих игровых уровней прежде всего  тем, что знает все воспроизводимые защиты сопротивления и умеет не только обтекать, но и не отождествляться с ложными образами Себя, а так же не верить ни одной концепции, а только их придерживаться.

  • Море, солнце, воздух
  • Небыкновенной красоты пейзажи
  • Фрукты  и свежие овощи,
  • Физическая активность: утренняя гимнастика, з раза в неделю тренажерный зал, плавание как в море, так и в бассейне, вечерние медитативные  прогулки у моря
  • Тайский массаж
  • Экскурсии на экзотические острова,
  • Посещение местных достопримечательностей
  • В купе с практикой 4ех этажей практик,

создают исцеляющее влияние ретрита на организм участника, включая воздействие на дух, душу и тело.

В 2020 году, планируется завершение строительства  ретритного центра "Нирвана", который станет основной базой ретритов свыше 10 дней для игроков Академии Лила. Исцеляющие ретриты, продолжительностью от 21 дня, так же входят в число ретритов которые будут проводится в "Нирване".

                               Играйте!

                              The Leela.

Автор: Сангха