And only narrow trails promise salvation ...

Saturday 04, February 2017

В центре индивидуальных ретритов " Самадхи" стартовал 10 дневный ретрит с самым интенсивным графиком погружения в СЕБЯ.

Расписание ретритра начинается в 4.30 и заканчивается в 22.00 и на протяжении всех полных 10 суток будет состоять только из медитаций: четыре этажа практик.


Задача, которая ставится перед игроками  на такие длинные и интенсивные ретриты, заключается в подготовке к полной сдаче. 

Эта подготовка состоит из:

  • Стирания истории своей жизни. Это практика перепросмотра, которая сопровождается устранением стойких телесных блоков, глубоких ограничивающих убеждений,  за счет различных способов трансформации ( этап очищения ума). ( выслеживание, перепросмотр истории жизни)
  • Разотождествление с ложными представлениями о себе.
  • Опыт Самадхи ( получение Знания из Источника, на собственном опыте).

На протяжении всех 10 дней ретрита, Рама будет проводить скайп сатсанги  из Тируваннамалаи, направляя каждого участника к Источнику.


Само участие в 10 дневном ретрите является началом этапа глубокого очищения ума и разотождествления с ложными, тончайшими отождествлениями и представляет собой Розыгрыш СИЛЫ, для игроков Академии Лила, соответствующий уровню Воин *** и Миссионер.

В феврале  2018 года Игроки Академии Лила вновь будут иметь возможность пройти 21 дневный ретрит у подножия Аруначалы.

Ну а подготовкой к участию в 10 дневных ретритах являются 3ех дневные ретриты "Погружение внутрь себя".

Таково рода погружения,  являются для созревших участников настоящим Путешествием, которое раскроет им многие тайны, но только согласно их готовности. 

Итак, розыгрыш силы начался и группа Игроков уже отправилась в это увлекательное путешествие .


О том, какие   дары собрали игроки во время этого путешествия, мы узнаем по окончании ретрита и опубликуем в сводке новостей.

Ха-Ха:)

Яхуу!

Играем!

The Leela.

Автор: Сангха