Academy of Leela with a new training program in 2017.

Tuesday 04, April 2017

Всё Возможно!

В 2017г. Рама выделил в Академии Лила, новый образовательный проект «Пробуждение З*ДАР*овья» и начинает вести СЕМИНАРЫ для широкого круга людей, интересующихся личностным, духовным развитием, здоровьем, просветлением и освобождением. Программа этого обучающего проекта будет выглядеть приблизительно так:

Основной курс: «Пробуждение З*ДАР*овья».

Стань творцом своей здоровой, счастливой и энергичной жизни!

«Пробуждение З*ДАР*овья» - это не столько о здоровье, сколько о Даре, которым мы обладаем и который нам необходимо раскрыть в процессе жизни, а так же об игре Сознания Leela. 

Дар это наша Сила. Это Дух, который бессмертен и ничем не ограничен.

Но мы с вами, по условиям игры Сознания, забыли, что нашей Силой является дух и мы, принимаем за силу, будучи отождествленными с телами только Силу  внешних опор.

Академия Лила занимается обучением системе практик непрерывного накопления Силы.

Сила в нашей жизни исходит:

  • из внешних опор, которыми являются: власть, семья, образование, интеллект, деньги, здоровье, работа, социальное положение, внешность (красота) и т. д. Какой баланс должен быть в соотношении развития  сил внешних опор у каждого участника семинара?
  • из внутренней опоры или из истинной силы - Знания, которое называют просветлением. Это то Знание (та сила), которая приводит к самой высочайшей точке существования  человека - Освобождению. (Мы ответим на вопросы: Что такое просветление? Что такое освобождение? Как достичь просветления? Почему освобождения достичь нельзя?)
Цель основного курса пробудить у каждого  участника Главный Дар Силу духа. Инициировать игру Сознания Leela.

Задачи курса:

  • Открыть и осознать основные глубинные установки, исходя из которых Вы строите свою жизнь. Создать новые точки зрения, благодаря которым Вы можете трансформировать Ваше отношение к себе и к миру в целом.
  • Научиться замечать и отслеживать свои состояния и самостоятельно трансформировать разрушающую энергию неэффективных состояний.


Групповой процесс.


Из участников основного курса формируется группа, которая является типовой моделью общества (социума), в  котором живёт человек. В группе проживается динамика отношений между участниками (от любви до ненависти и наоборот). Такой характер динамики изменения отношений формирует непредсказуемый характер течения группового процесса, в результате которого каждый участник приобретает уникальный опыт.

Участники группы в процессе  работы последовательно проживают все уровни взаимоотношений с людьми, с которыми они встречаются в своей повседневной жизни и учатся взаимодействию с  ними. Таким образом, Вам предоставляется уникальная возможность взглянуть на отношения, привычки и модели поведения, составляющие основы жизненного опыта, рассмотреть разные позиции с целью найти наиболее эффективные для Вас.


 Продвинутый курс: " Охота на силу".


Дар быть Охотником.

Продвинутый курс это вторая ступень   обучения практикам Академии Leela. Это очень глубокий трансформационный тренинг. Он посвящён обучению техникам системы, которые научат Вас выявлять глубинные причины возникновения дефекта на генетическом уровне и трансформировать их, используя возможности энергетического Самоисцеления.

На основе работы, проделанной вами на «Продвинутом курсе», Вы научитесь  изменять те модели поведения, отношения, привычки, которые не приносят Вам пользы.

Прохождение «Продвинутого курса» позволит Вам ещё более эффективно использовать информацию, получаемую о себе в результате группового процесса.

Занятия практиками Академии Leela, позволят глубоко проработать причины проблем, возникающих во взаимодействии  с  участниками группового процесса, отражающих Ваши проблемы в реальной жизни.

Вы ясно увидите, как воспринимают Вас  другие люди, как Вы для  них проявляетесь, и что в результате  имеете. У Вас  сформируется адекватная самооценка.

Ключевые категории в процессе тренинга: ответственность, выбор битвы, иллюзии.


Мастерский курс.


Дар быть Воином.

Мастерский курс - занимает особое место в цикле обучения практикам Академии Leela и проходит в  2 этапа.


  • Мастерский курс позволяет открыть для себя общие законы мастерства в таких областях жизни как: семейные и дружеские отношения, карьера, материально благополучие, здоровье, отдых, духовность, общественный вклад.
  • На Мастерском курсе Вы пройдёте инициацию взаимодействия с божественной энергией Илахинур.
  • Эффект от прохождения «Мастерского курса» похож на то, как будто происходит что-то, что трудно описать и уловить, что делает тебя не продвинутым, мудрым. У него сильное «послевкусие», как у хорошего чая. Так алмаз превращается в бриллиант.


Три важные причины, присоединиться к программе обучения:


1 . Вы будете учиться непосредственно у мастера (что достаточно редко, за последние 10 лет, Рама обучал только учеников).
2.  Вы получите вдохновение и понимание, от человека, который прошёл этот Путь и знает на собственном опыте, каким образом изменить    себя и своё отношение к жизни, чтобы жизнь стала гармоничной и сбалансированной за счёт регулярного выполнения системы практик Академии Leela. 

3. Вы получите конкретные навыки Игры Leela и знания от мастера, которые сможете применять в своей повседневной жизни.


КОРОТКО О СИСТЕМЕ ПРАКТИК АКАДЕМИИ ЛИЛА

  • Это один из способов изменить жизнь, произведя глубокую трансформацию и преобразование себя. Насколько не была бы трудно разрешима ситуация или болезнь, с помощью практик Академии Лила вы можете изменить прежде всего своё отношение и возможно саму ситуацию.
  • Позволяют не только исцеляться, но и воздействовать на психику, убирая из неё противоречия, что приводит к результатам во всех областях жизни: здоровье, карьера, финансы, семья, творчество, духовное развитие и т.д.
  • Обучают человека входить в своё подсознание и находить причины проблем, связанных со здоровьем, взаимоотношениями, ведением бизнеса и другое.
  • Они открывают интуитивные способности, с помощью которых убираются блоки, существующие в нашем подсознании и препятствующие гармоничной жизни. Благодаря регулярной практике со временем человек становится хозяином своих мыслей, желаний, целей.


Регулярные  занятия системой  практик Академии Leela ведут к чрезвычайному повышению уровня качества жизни, раскрытия и реализации своего потенциала. Это уже доказано на практике!


Расписание ближайших обучающих семинаров смотреть здесь или в календаре.


Автор: Сангха