Individual retreat "Create health!"

Friday 14, April 2017

В рамках проекта ПРОБУЖДЕНИЕ З*ДАР*РОВЬЯ, Академия Лила начинает проводить индивидуальные ретриты «Твори Здоровье!».

По данным ВОЗ: медицина может сохранить наше здоровье только на 10%, еще 20% зависит от нашей генетики, а 50% это наш образ жизни и 20% это экологическая среда .

  •  Итак,  50% нашего здоровья зависит от нашего образа жизни.
  •   Вся наша жизнь - это развитие с самого рождения и до старости.

Здоровье, другими словами, это наша энергия, не имея которой, человек вряд ли сможет быть по-настоящему счастливым и активным.

Ведь знания и навыки, которые мы применяем к нашему образу жизни, меняют нас, делают более энергичными.

  • Сегодня в мире сотни людей умирают от сердечно-сосудистых заболеваний и онкологии. Почти все мы сталкиваемся с прямым риском инфаркта, вирусных инфекций.
  • В ситуации развития современного мира все яснее приходит понимание, что каждый человек один на один со своим здоровьем.
  • «Не здоровая» среда уплотняется, все ближе подбираются такие диагнозы как «диабет», «онкология», «инфаркт», «сердечно-сосудистые заболевания».

Это не удивительно, ведь большую роль в возникновении различных болезней играет профилактика и здоровый образ жизни, которому не все уделяют должное внимание.

На этом ретрите мы обратим с вами внимание на
 • физическую активность и движения наиболее полезные для  реализации здорового образа жизни.

Вести ретрит будет мастер физических упражнений, имеющая не только соответствующее базовое образование, но и зарекомендовавшая себя как человек, который знает о физической активности не по наслышке, а на собственном примере  – это игрок Вселенная, которая проводит все утренние разминки на очных ретритах с Рамой.

Зарегистрировавшись на ретрит и пройдя отборы, вы приступите к индивидуальным занятиям со Вселенной.

У вас будет три скайп-встречи, на которых Вселенная подберёт вам комплекс упражнений в  соответствии с вашими физическими, возрастными особенностями,  с учётом имеющихся заболеваний и желаемых вами задач (похудеть, обрести стройную фигуру, здоровое, крепкое и гибкое тело).

Сразу нужно  готовиться к тому, чтобы упражнения выполнять до ухода из тела :)

Регистрация на индивидуальный ретрит «Твори Здоровье!» открыта с 16 апреля.

Стань творцом, счастливой и энергичной жизни!

Ха-ха! Играем!



Автор: Сангха