The project "Publisher" -Ilahinur . I bless with love.

Saturday 28, March 2015

Проект "Publisher" постепенно набирает обороты и на данный момент, первой, к изданию готовится книга с рабочим названием: 


Илахинур-Божественная Энергия Пробуждения.


Поскольку первооткрывателем этой  чудесной энергии является  Киара Уиндерайдер, Рама связался с ним, чтобы получить его благословение на издание этой книги.



Namaste! Hi Kiara! I am very glad to have reason to speak with you:) I met Ilahinoor in 2012 from women from Germany in Tiruvannamalai ( India), where I am living every winter past 8 years. I found it really very helpful and when I back to my country I continued to practice with  this energy. Now  I would like to share my experience  to  practice  with  this  energy  and  public  some book. I prepared  material  for this book and now  would like  to start publish  it on Russian  language. So I feel that  before I need to connect with you  and get  your blessing.

  

Om.

Rama.


 ПЕРЕВОД.

 

Намасте! Привет Киара! Я очень рад поводу  поговорить с Вами :) Я встретил Ilahinoor в 2012 от женщины из Германии в Тируваннамалаи (Индия), где я живу каждую зиму  последние 8 лет. Я нашел её действительно очень полезной и когда я вернулся в свою страну, я продолжал заниматься пробуждением с этой энергией. Теперь я хотел бы поделиться своим опытом практического  применения  этой энергии и опубликовать в  книге. Я подготовил  материал для этой книги, и сейчас  хотел бы начать процесс публикации  его на русском языке. Я чувствую, что прежде, я должен связаться с Вами и получить Ваше  благословение. Ом. Рама.

  


                                                                                                                                 Namaste Rama! Yes, that would be fine. Blessings and love, Kiara.

   ПЕРЕВОД.

Намасте, Рама!
Да, это было бы прекрасно. Благословляю с любовью, Киара.

Итак, материал собранный для книги: "Илахинур-Божественная Энергия Пробуждения" начинает запускаться в издательский процесс.

Автор: Сангха