Creative destruction or Life in the style of a Warrior.

Friday 28, April 2017

Во второй половине мая, в центре  индивидуальных ретритов "Самадхи", пройдет последний в 2017г.  3ех дневный ретрит "Погружение внутрь себя".

Этот тип ретритов предназначен для учеников Академии Лила, обученных практикам охотника и воина ( 4 этажа) и вышедшими на такой уровень игры, когда тема накопления личной силы становится понятной ученику и он прежде всего усвоил, что  вопрос личной силы "упирается" в правильную охоту за ней и эффективную схватку за нее.

Игроку важно понимать что в Охоте на силу существует стратегия и тактика.

Для того, чтобы непрерывно наращивать личную силу, необходимо не успокаиваться на достигнутом, а играть непрерывно (это стратегия).

Как правило, когда вы достигаете определенных задач, вы входите в состояние баланса. Но баланс не может удерживаться длительное время. Жизнь неумолимо движется и требует дальнейшего развития...

И вот тут ВНИМАНИЕ! Игрок не ждет когда Жизнь ему разрушит баланс "волшебным пенделем", а САМ разрушает его,  выходя из зоны комфорта навстречу неизвестности (это тактика).

  • Охота на силу на горизонтальном уровне - развивает личность и формирует здоровое Эго, которое смиренно и с принятием относится к себе и  миру.
  • Охота на силу на вертикальном уровне - приводит к разотождествлению с Эго и единению с Бытием.

На определенном этапе обучения  (начиная с уровня воин*), игрок  осознает:

  • чтобы действительно овладеть Силой как горизонтального так и вертикального уровней ( это стратегия) - необходимо тотальное, интенсивное погружение во внутреннюю работу (это тактика).

Сила ИГРОКУ необходима как для выполнения задач текущих уровней игры, так и для выхода на более высокие уровни. Но выйти на более тонкий уровень игры, игрок никогда не сможете, если фактически не будете обладать Силой.

Так, постепенно, неделя за неделей, месяц за месяцем, год за годом, игроки накапливают силу  от уровня охотник* до уровня воин*, затем до уровня миссионер** и далее приближаются к уровню бесформенный игрок.

Только имея фактический уровень личной силы бесформенного игрока, однажды ученик сможет оказаться в таком розыгрыше, где накопленная им Сила, осуществит полное пробуждение от морока иллюзорного сна...

Далее жизнь в этом теле продолжается из Знания, характерной особенностью которой, становится то, что человек теряет способность СТРАДАТЬ, ведь он увидел как все есть и теперь ЗНАЕТ something :)

ЯХУУ! ХА-ХА:)

ИГРАЕМ!

THE LEELA.

Автор: Сангха