History with the continuation ...

Tuesday 02, May 2017

На предстоящих весенне-летних дистанционных играх,  одна из заявленных игр, в которую смогут сыграть ученики Академии Leela называется: "Родословная. Психогенетика. Возможности".

Эта игра основана на Бытии в рамках Времени:

  • То, что ты есть сегодня - слагалось вчера.
  • То, чем ты будешь завтра - слагается сегодня.

Дистанционная игра "Родословная. Психогенетика. Возможности" направлена на то, чтобы помочь игроку не только увидеть наглядно причины своих деструктивных состояний сегодня, из истории своей родословной, но и провести глубокую работу по трансформации тех страхов, которые будучи не прожитыми, передавались из поколения в поколение и проявлялись в виде симптомов болезней, зигзагов  судьбы, деструктивных (защитных) реакций поведения, которые давно уже неуместны, но прочно вплетены подсознательно в ваше восприятие и реакций на мир.

Конечно, надо сразу заметить, что эта дистанционная игра для игроков способных играть дистанционные игры на одном дыхании, имеющих такой уровень личной силы, позволяющий концентрироваться на самой игре ( а не на сопротивлениях: писать отчет или нет, делать практику или нет).

Эта игра потребует от игрока совершения большой  работы по внутренней трансформации в активном режиме жизни.

Если на апрельском очном ретрите, мы в большей степени уделили внимание способу решения внутренних проблем через инструмент динамическая группа, то на предстоящем ретрите в июле, мы займемся расстановками и психодрамой. С помощью этих инструментов можно невероятно глубоко проработать причины деструктивных поведений, используя знания из генограммы рода.

Как уже известно по опыту, одна проведенная с глубоким разбором, расстановка или психодрама затрагивает всех участников ретрита. А зачастую, заместители играющие роли главных героев психодрамы или расстановки, получают колоссальный опыт осознанного проживания различных драм жизни, который косвенно соотносится и с их внутренней драмой. В этом ключе, глубокое знание своей родословной и особенностей наследования способов неприятия реальности, поможет некоторым игрокам (имеющих достаточный уровень силы), навсегда закрыть вопрос внутренней драмы через уравновешивание энергии рода.

Мы увидим с вами, что драм не так уж и много. Сценарии этих драм идентичны, впрочем так же как идентичны и способы последующего неприятия реальности и сопротивления Жить жизнь такой как она есть.

Драма рода, это только часть темы этой игры, поскольку другая задача этой дистанционной игры состоит в  осознанном развитии талантов и способностей, которые уже проявлялись в роду и заложены генетически как в вас, так и в ваших детях и внуках.

На уровне рода, определенные таланты наследуются от предков в различных комбинациях...какие из них возможно развивать как у себя так и у детей, нам поможет узнать, детальный анализ рентгенограммы генограммы.

Ну и еще несколько слов о дистанционных играх Весенне-летнего сезона, хотелось бы сказать о дистанционной игре "Духовное воспитание детей" .

Академия Leela, придерживается той позиции, что  очень важно заниматься духовным воспитанием детей с самого раннего возраста, сея таким образом, знания о духовных принципах жизни, ещё в самом начале их жизненного пути... Возможно это самый ценный дар, после рождения, который  родители  могут передать своим детям...

Известно, что наиболее жизнестойки люди, с развитой Силой Духа! Связь с истинной частью себя может быть воспитана с самого детства.

Дистанционная игра будет очень мягко и дружелюбно воспитывать  способность Присутствия в настоящем моменте, непривязанности, одобрению себя, навыкам делать выбор и нести за это ответственность и мн. другому. И  напоминаем, что духовное воспитание детей возможно! и его, нужно прививать детям с самого раннего возраста. 

Особенностью этой игры является то, что вы будете не просто теоретическими учителями для своих детей, ( как это обычно бывает, чтение нотаций или проповедей), а такими же учениками как и они. И вы вместе с ребенком, на собственных примерах жизни (а не только на словах), будете постигать мудрость Жизни в соответствии с духовными принципами.

Эта дистанционная игра требует предварительной подготовки, сам родитель должен прежде сыграть дистанционную игру "Семь духовных законов". И конечно же от вас потребуется честность и смелость пойти в такой опыт взаимоотношений с ребенком, ведь с этого момента, вы становитесь не только его наставником, но и соучеником.

Это известно, что дети учатся наблюдая поведение, какой пример им показывают взрослые и если мама или папа демонстрируют сопротивление жизни или непринятие ее, то дети перенимают такой сценарий поведения, а не то что говорят родители о том что надо быть честными  и добрыми...

Вспомните на собственном примере, даже если вы осознавали в детстве, что вам что-то не нравится в поведении ваших родителей, встав взрослыми, на определенном этапе жизни, вы вдруг понимаете, что делаете точно также, если даже не "круче", даже превзойдя своих родителей, точно так же, переняв от них их стиль поведения и реакций на мир...

Итак, весенне летний сезон Дистанционных игр Академии Leela вступает в силу. Наша Жизнь - это обучение с самого рождения. Мы обучаемся как естественно, пассивно, так и осознанно, активно. Способность Учиться это часть нашей природы и Академия Leela, используя этот принцип нашего мироустройства, ПРОБУЖДАЕТ и развивает этот Дар!

Яхуу!

Играем:)

The  Leela.

Автор: Сангха