Project awakening from the "Gift" of a sheep or anything is possible!

Monday 15, May 2017

Стартовав в апреле 2017года в Находке, проект пробуждение з«Дар»овья является реализацией  возможности каждого  человека обрести «з*Дар*овье»,  через обучение системе практик Академии Лила.

С 2017 года, очные семинары с Рамой,
начнут регулярно проводиться в городах Приморья (Находке и Владивостоке) с последующим подкреплением практическими занятиями, одно из которых прошло в минувшее воскресенье.

Темой практического занятия была:  Концентрация внимания.

  • Первое, что мы должны научиться делать - это связываться с источником и делать это важно регулярно (молитва или медитация). Это  доступ к высшей силе, которая организует всю вашу жизнь как человека.

  • Концентрация внимания! На моменте здесь и сейчас важна как во время практики, так и во время обычной жизни. Всегда когда вы концентрируете ваше  внимание на моменте  здесь и сейчас  через наблюдение  дыхания, вы всегда возвращаетесь к этой силе.
  • Эта важная практика, развивает в каждом из нас Охотника, который способен наблюдать и охотиться. В нашем случае охотиться на силу.

  • Охота  на Силу, развитие в себе ОХОТНИКА, невозможна без  развитой концентрации внимания, что является так же первой предпосылкой к тому, чтобы жить осознанно.
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение:)

Автор: Сангха