Расписание игровых путешествий на 2019-2020гг.

Friday 26, May 2017

В Академии Лила с 2018 по 2020г. пройдут следующие игровые путешествия:

     Сезон 2018 г (текущий)                                             

  •          январь-февраль – «21 day retreat» Тируваннамалаи (Индия).

Сезон 2019 г

  •         апрель 2019 Игровое путешествие «Sakura time» Ю.Корея

      Сезон 2020

  •         январь-февраль 2020 – «21 day retreat» Тируваннамалаи (Индия).
  •               май 2020  «Wake up retreat» Южная Америка.


И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать.

© Эрнест Хемингуэй.

В рамках проекта "Пробуждение зДАРовья"  и в качестве подготовительного этапа к участию в «Wake up retreat»2020года в  Южной Америке , для учеников Академии Лила, готовится игровое путешествие которое пройдёт в апреле 2019г. в Южной Корее.

Академией Leela, на основе 3ёх предыдущих игровых путешествий в Ю. Корее, разработана программа запуска организма на Здоровые биоритмы жизни в условиях исцеляющей природы острова Чеджудо. Программа рассчитана на проведение в весенний период, когда всё в природе пробуждается и наши жизненные процессы активизируются синхронно с ритмами окружающей флоры и фауны.

Это совершенно точно, что здоровье нельзя заработать раз и навсегда, здоровье это не результат, а постоянный, непрерывный процесс поддержания баланса работы всех систем организма.

В этом игровом путешествии, благодаря программе ретрита, проходящей в условиях строгого режима практик, мы  запустим и  внутренне установим некий эталон поддержания здоровья, который затем, нам нужно будет просто придерживаться в течение всей жизни.

Остров Чеджудо, с первого момента привлекает внимание своей удивительной природой, пронизанной энергетикой, способной исцелять. На  острове, разработано большое разнообразие пешеходных  маршрутов, которые являются натуральными ( естественными) способами оздоровления организма природными факторами:

  • воздух ( аромат создаваемый растениями, хвойными деревьями, выделяющие фитонциды,
  • ландшафт: море, горы, леса,
  • фрукты: весной для участников ретрита будут доступны Халабоны, сорт сочных и сладких апельсинов, выращиваемых только  на этом острове и славящихся не только своими полезными и вкусовыми качествами, но и симпатичной, причудливой формой. Этот сорт гибрида апельсина и мандарина, получил название от самой высокой в стране горы Халласан.

  • Так же, весна - это пора клубники. На Чеджудо  выращивают сорта клубники, которые отличаются не только своими гигантскими размерами, но и сочностью и сладостью.

В комплексе с:

  • Разработанным режимом дня.
  • Медитациями в храме (4 этажа практик Академии Leela) ,
  • Двигательной активности (пешеходные треки от 10 до 30 км в день)        
  • Занятия физ. упражнениями и игры на стадионе.

Участники ретрита будут сонастраивать  работу организма на максимально здоровый лад, тем самым, исцеляя его от тех сбоев и проблем, которые имеют. 

К участию в этом игровом путешествии будут допускаться игроки, имеющие способность проходить 3ех дневные ретриты " Погружение внутрь себя" и имеющие статус действующей игровой активности, на протяжении последних двух лет. Уровень допуска к участию в игровом путешествии Воин **- Воин***.

Многие практики этого ретрита рассчитаны на способность игрока к глубокому расслаблению и слиянию организма и внешней среды.

Так же, игрок должен иметь способность медитировать во время движения и сохранять осознанность в течение длительного периода пребывания на маршрутах игрового путешествия, а так же уметь совершать быстрый самоанализ на ходу, в процессе игрового путешествия.

У игрока должны быть развиты навыки участия в динамической группе, когда любые проблемы, возникающие в процессе игрового путешествия, игрок способен использовать для поворота на себя и совершению внутренней работы прежде всего с самим собой.

Ориентировочное время проведения этого игрового путешествия  апрель  2019г. Ретрит будет проводиться в одно из самых прекрасных событий природы этой страны: время цветения Сакуры, поэтому и получил название: "Sakura time".

Так же, во время этого ретрита, все участники и  особенно игроки, которые отправятся в 2020 г. на  " Wake up retreat" пройдут репетицию осознанного проживания страха смерти в действии.

С момента выхода информации об этом ретрите, у всех действующих игроков есть время, чтобы подойти к отборам на этот розыгрыш силы, в отличной игровой форме (как физической, так и психологической).

Настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта.


Яхуу!

Играем!

The Leela.

Автор: Сангха