The project "Awakening HEALTH" in action.

Wednesday 31, May 2017

  Всё Возможно!

Осенью 2017г, в Приморье (Находка и Владивосток), Оазис Пробуждения и  Академия Leela  в рамках проекта   «Пробуждение З*ДАР*овья» запускают очную программу обучения практикам Академии Leela.

В сентябре и октябре в г. Находка и г. Владивосток,  будут проведены 3ёх дневные очные семинары с Рамой:

г. Находка.

      г. Владивосток.

  • 28, 29, 30 октября 2-ух дневный практический семинар "Дар быть Охотником. Охота на силу" (Владивосток, остановка  Сад город).


"Пробуждение З*ДАР*ОВЬЯ" - это проект для широкого круга людей, интересующихся личностным, духовным развитием, здоровьем, просветлением и освобождением.

Пробуждение З-ДАР-ОВЬЯ это не столько о здоровье, сколько о Даре, которым мы обладаем и который нам необходимо раскрыть в процессе жизни и об игре Сознания Leela.  Дар это наша Сила. Это Дух, который бессмертен и ничем не ограничен. Но мы с вами, по условиям игры Сознания, забыли, что нашей силой является дух и мы принимаем за силу, будучи отождествленными с телами, силу внешних опор (любовь окружающих,  красота, успешная карьера, власть, деньги, здоровье).  О Силе внешних опор (личностное развитие) и о силе духа (духовное развитие) мы будем говорить на этом семинаре.

Цель основного курса пробудить у каждого    участника Главный Дар - Силу духа. Инициировать игру Сознания  Leela .


В Находке, программа обучения 
запущена уже в апреле 2017г.

  • А 9 июля (вскр.) в Находке пройдёт ещё один однодневный семинар   "О Главном-2" .

В рамках обучения, как в Находке, так и во Владивостоке будут организованы  постоянные очные практические занятия, между семинарами с Рамой, на которых участники семинаров будут оттачивать мастерство исполнения практик.

В Находке, участники семинара  "О главном -1", уже посещают практические  занятия, где детально и последовательно знакомятся с  техниками практик Академии Leela:

    • концентрация внимания на дыхании
    • и вхождения в трансовое состояние сознания.

Последнее практическое занятие состоялось 28 мая.

 

11 и 25 июня ( по воскресеньям) в Находке,  состоятся ещё два практических занятия,  которые будут непосредственно хорошим подготавливающим этапом к  очному семинару с Рамой «"О Главном-2".

Стань творцом своей здоровой, счастливой и энергичной жизни!

Автор: Сангха