Start of the 10 day retreat "Samadhi".

Friday 14, July 2017

Драгоценный камень нельзя отполировать без трения.
Также и человек не может стать мудрым без
достаточного количества трудных попыток.

В то время, как большая часть игроков Академии Лила находится на летних каникулах (под которыми подразумевается самостоятельная игра), игроки бесформенного уровня и миссионеры, штурмуют новые высоты.

Пройдя достаточно  требовательные отборы на этот  10 дневный ретрит Самадхи, игроки очутились в одном игровом поле, в  котором  от каждого потребуется способность играть  безупречно.

Как показал  0 день, день встречи игроков, они собрались в достаточно оживлённом розыгрышами состояниях, у одного игрока в день начала ретрита ушёл из тела отец,  ещё у одного игрока подтвердился неутешительный для обычного человека диагноз, но в целом, с помощью ведущего они смогли настроиться на игру и использовать текущие розыгрыши для  собирания Даров, Силы.

Уже с первого дня ретрита, все игроки пошли в атаку и бросили вызов карлику, заявив о своём намерении открыто идти в проживание страха смерти, главного страха, который держит в заблуждении и поддерживает   неведение.

Рама проверял настрой каждого игрока,  и сонастраивал каждого участника ретрита на интересную, увлекательную  ИГРУ, вместо спящего времяпровождения.

Итак, первый день ретрита позади…

      

О тех открытиях и дарах, которые игроки соберут во время этого ретрита, а так же  об опыте участия в этом  розыгрыше силы, участники поделятся спустя 10 дней, по окончании  ретрита.

Яхуу!

Играем:)

Высота горы, на кото­рую ты поднялся, опр­еделяется глубиной ямы, из которой ты вы­брался. © Сократ.

Автор: Сангха