Meanwhile, on the 10 day retreat of Samadhi ...

Thursday 20, July 2017

Век живи — век медитируй.

Мы с вами, буквально на минутку подглянем и посмотрим, что же происходит на 10 дневном ретрите Самадхи.

На данный момент, участники ретрита уже завершили 7ой день.

После  погружения в свои  блоки на уровне тела и погружения в историю жизни, проживание многих ситуаций неприятия и сопротивления своей судьбе, участники ретрита благополучно вышли на офшорную зону Сознания, в которой они стали всё чаще испытывать проблески Сияния Источника!

Надо отметить, что на ретрите, служащие, кормят участников, не только вкусной, полезной, но и саттвической едой, которая позволяет участникам выходить за рамки ложных отождествлений. Такая еда легко усваивается и не мешает своим наличием в желудке глубоким медитациям.

 

     

Начиная с 5-го дня практик, игроки стали утверждаться в том, что не затрагиваемо ни событиями, ни мыслями, ни чувствами и тем более ощущениями.

 

Теперь когда, темный аспекты души, перестали быть отвергаемыми и соответственно признаваемыми собою, много энергии освободилось для того чтобы быть в настоящем. Да просто Быть.

Сейчас, в  оставшиеся три дня, Игроки готовы погрузиться в полное не-деяние, в  невинном состоянии Сознания, не знающим о том, как всё должно быть.

Для невинного Сознания – реальность всегда такова как она есть! И это закон! Всегда, правильно и хорошо -  так как есть!

Яхуу!

Играем!

Автор: Сангха