The Gift of Being a Hunter. Vladivostok.

Monday 09, October 2017

Когда твое внимание переносится в настоящий момент, это и есть готовность. Это как будто ты выходишь из сна — сна, состоящего из мыслей, из прошлого и будущего. Так ясно, так просто. В нем совершенно нет места для создавания проблем. Только настоящий момент — как таковой.

В минувшие выходные во Владивостоке  прошёл очный семинар с Рамой  - Дар быть Охотником, Охота на Силу. На семинар съехались участники из Хабаровска, Арсеньева, Артёма, Находки и Владивостока.

Погода приветствовала всех, последними теплыми, солнечными и яркими осенними днями. Место проведения семинара располагалось в живописной прибрежной зоне, с видом на море. И всё словно благоволило к тому, чтобы радоваться и наслаждаться жизнью прямо Здесь и Сейчас.

              
Участники семинара, в течение трёх дней, учились охотиться на силу с помощью изучения трех практик Охотника и  Воина.

Особое внимание на семинаре придавалось осознанности и возможностям расширения осознанности, с  помощью:

  • Развития навыков выслеживание своего состояния.  
  • Умения быстро достраивать свое состояние через разные знаки.
  • Погружения в Транс и работу в трансовом состоянии Сознания.
  • Изучения карты внутреннего мира.
  • Умения отличать естественные эмоции от деструктивных.
  • Навыки возвращения к проживанию естественных эмоций, вместо деструктивных.
  • Решения текущих проблем, на примере исполнения практик Охотника и  Воина.

В группе с самого начала задалась теплая, дружеская атмосфера, что способствовало самораскрытию участников и смелому само исследованию своих заблуждений в понимании о том как устроена Жизнь.


И  это только часть обучения, теперь всем участникам  предстоит самое главное, применить полученные знания на практике и выработать регулярность выполнения изученных практик Охоты на Силу и постепенно превращаться  в Охотников, Воинов, короче ИГРОКОВ.

А 28-29 октября, здесь же, во Владивостоке, пройдёт ещё один очный семинар с Рамой, Охота на силу, который будет посвящён практическим аспектам Охоты на СИЛу.

Теория без практики мертва. А.Суворов.

Яхуу!

Играем!

The Leela.

 

Автор: Сангха