Project "Awakening of Health" in action. Seminar on October 28-29, Vladivostok.

Tuesday 31, October 2017

В 2017г. Рама выделил в Академии  Leela новый образовательный проект "Пробуждение З*ДАР*ОВЬЯ" и начал  вести СЕМИНАРЫ для широкого круга людей, интересующихся личностным, духовным развитием, здоровьем, просветлением и освобождениеи и уже весной, летом  и осенью, семинары прошли в городах Находке и Владивостоке.

А 28, 29 октября, во Владивостоке, завершился 2-ух дневный практический семинар "Дар быть Охотником. Охота на силу"  

Умение жить настоящим может принести

решение значительной части наших

проблем и исполнения многих желаний...


Как обычно на семинары Рамы, участники съезжаются из разных городов и эта группа так же была сборной:).

За последние годы, Владивосток стал очень красивым туристическим городом, в котором  имеется сеть хостелов с недорогими, но чистыми предложениями для проживания, некоторые из которых расположены на берегу японского моря и имеют великолепные виды на Амурский Залив.

С самого начала  участникам удалось создать  атмосферу доверия и принятия друг друга, для того, чтобы в процессе семинара, способствовать собственной внутренней трансформации и изменениям,  реализующимся в преображение на основе полученных знаний и выполненной внутренней работы.

Основной причиной наших заблуждений и как следствие страданий является то что мы забыли кто мы! Например, даже уже доказано, что существует  реинкарнация души и что, каждый раз, воплощаясь в плотном мире, в виде  персонажей, душа проживает определённый,  необходимый ей опыт. Этот опыт мы никогда не сможем понять с точки  зрения оценивания как хороший или плохой. Душа проживает такой опыт, который происходит и это именно  тот опыт, который ей необходим. Мы забываем о себе, как о нечто большем, чем просто тело, потому что  очень сильно отождествляемся с ролями, личностью, обязанностями и это обусловлено программами, которые  мы черпаем прежде всего от своих родителей.

Чтобы освободиться от    такой ложной самоидентификации, первое, что мы должны научиться делать - это связываться с источником и делать это регулярно (молитва или медитация). Это доступ к высшей силе, которая организует всю вашу жизнь, как человека.
Концентрация внимания! на моменте здесь и сейчас (как во время практики, так и во время обычной жизни) стала главным акцентом первого дня семинара.
Всегда когда вы выводите внимание на момент    здесь и сейчас, через наблюдение дыхания вы всегда возвращаетесь к этой силе.

Если изложить кратко, о чём был семинар, то  можно составить такое резюме:

  • Медитация: концентрация внимания на дыхании – подготовка к технике выслеживания своего состояния.
  • Техника выслеживания своего состояния – анализ: выявление деструктивных эмоций, мыслей - убеждений (на уровне тела расслабление ощущений от деструктивных мыслей-эмоций  – рекомендую слушать диски). Символы.Умение работать с событиями.
  • Конфронтация. Конструктивное мышление согласно духовным-космическим законам, а не прихотям эго.
  • Техника не-делания. На основе понимания деструктивного мышления - формируем  конструктивное мышление  и далее на фоне естественных эмоций реализуем  конструктивное поведение (техника не делания).  Конструктивное поведение - техника не - делания  -  это как игра: у вас есть задание сейчас отточить конструктивное поведение (не-делание), до полной свободы и легкого поведения.  (Познание середины).

Конечно, семинары этого года, которые прошли как во Владивостоке, так и  в Находке являются только началом  познания великого Пути  к Осознанности и Путь , который показывает Рама – это путь Охотника и Воина, когда каждый день для вас становится новым вызовом,  где вы всегда Охотитесь и сражаетесь за СИЛУ!


О ближайших мероприятиях в Академии Leela:

  • 24 ноября с 18.00 до 20.00 во Владивостоке состоится практическое занятие для всех участников очных ретритов и семинаров с Рамой. Занятие состоится  в гостинице Амурский залив (Набережная 9), подробности можно уточнить по тел: 8 914 712 32 43 Татьяна (Жемчуг) .
  • Дальнейшая программа очных семинаров с Рамой, стартует в конце марта и апреле 2018года. Весной будущего года, все семинары Рамы, будут проходить через призму погружения в психогенетику.

Яхуу!

Играем!

The Leela.


Автор: Сангха