Approved schedule of private seminars and retreats with Rama for the spring (March-April) 2018.

Saturday 04, November 2017

Академия Leela, сообщает о новом утверждённом расписании очных семинаров и ретритов с Рамой, которые пройдут в России (в Приморье)  весной 2018 с марта по апрель:

В 2018 году, Рама проведёт :

  • программу очных семинаров, посвящённую  Охоте на Силу через изучение Психогенетики   "Охота на Силу.  Психогенетика". 1,2,3 часть
  • и программу очных ретритов, посвящённую подготовке к тотальной  «сдаче», "Согласие с реальностью". 1,2,3 часть
  • Немного о семинаре «Охота на Силу.  Психогенетика».

В следующем году, на очных  семинарах для широкой аудитории, Рама  будет обучать тому, как охотиться на Силу через изучение ПСИХОГЕНЕТИКИ.

В процессе анализа своих жизненных  моделей поведения  и законов, по которым  жили  твои предки, ты увидишь, что многие качества характера, стереотипы мышления и  реакции определяющие твоё поведение сегодня, унаследованы тобой от  предыдущих поколений.  Качества и привычки унаследованные от твоих предков,  воспроизводят  те  же  результаты, в твоей сегодняшней жизни, которые  были  и у  них.

Психогенетика как наука утверждает, что прямо сейчас, нам нужно понять, что 

  • как хорошие,
  • так и плохие качества,

наследуется нами от  предыдущих поколений, и если мы начнём анализировать, то  заметим, что мы  воспроизводим в конечном итоге, те  же  результаты,  которые  были  у  наших предков.

И  никакое  количество  всевозможных  благ,  не  освободит  нас от  этого генетического роботизма, пока мы 

  • не  осознаем  истинных причин нашего поведения и реакций 
  • и  не  приложим  сознательных  усилий к  изменению привычной  схемы  мышления и поведения, порождающей проблемы.

Известны многие случаи, когда люди, получали славу, популярность, почёт, материальные блага,  но, тем не менее, погибали от алкоголизма и других форм разрушающего поведения, так же  как и  их родители или  вышестоящие предки, в силу того, что просто  не смогли  понять истинных причин своего разрушающего поведения.

  • Когда мы бессознательно, воспроизводим мышление и  поведение наших  предков – это называется генетический транс (или генетический роботизм).

Генетический транс - это ничто иное, как покорность генетической предрасположенности, которая возникает у человека, из-за незнания этой обусловленности.

Чтобы выйти из генетического транса, необходимо прежде всего…Об этом и пойдёт речь на очных семинарах Рамы 2018 года.


  • Несколько слов о ретритах: "Согласие с реальностью".

Программа ретритов Согласие с реальностью 2018 года, будет включать большое количество расстановок (по  работе с родом) с игроками, сыгравшими дистанционную игру Психогенетика, сеансы погружения в глубокий транс, через холотропное дыхание и   конечно другие инструменты (медитации, динамическая группа, режим и т.д.)

Ретриты пройдут через призму ГЛАВНОЙ задачи «ПОЛНАЯ СДАЧА», через осознанное СОГЛАСИЕ с РЕАЛЬНОСТЬЮ, то есть с ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ И КАК ЕСТЬ.

Март 2018г.

1.       21 ср, 22 чтв марта очные консультации Рамы в Находке

2.      24суб, 25вск  марта  очные консультации Рамы во Владивостоке.

3.       30, 31марта 1апреля  - семинар Находка «Охота на Силу.Психогенетика».

 

Апрель 2018г.

4.       6,7,8,9    апреля Ретрит Согласие с реальностью. 1 часть. Сад город (выездной ретрит для учеников Академии Leela).

5.       13,14,15 апреля - семинар Владивосток «Охота на Силу. Психогенетика».  

6.       21суб      апреля  Встреча  «Открытые сердца».

Автор: Сангха