Learning in the STYLE of the continuous accumulation of Force.

Monday 04, December 2017

В прошедшие выходные, Рама провёл заключительный очный семинар    уходящего года, в Находке, который представлял собой практический этап обучения, на котором участники семинара не только обучались теоретическим основам Охоты на Силу, но и непосредственно приступили к схватке за неё.

Точно выследив ДОБЫЧУ (Силу) в первый день семинара, на второй день, участники с помощью известного инструмента «ХОЛОТРОПНОГО Дыхания», погрузились в бескрайние просторы бессознательного, для того, чтобы  спонтанно погрузиться в поток бессознательного и с помощью психоанализа всплывающего опыта вернуться к целому, объединив сознание и глубинное подсознание в единый механизм понимания себя, своих эмоций, эмоционально взрослея и созревая, прежде всего как личность .

Транс, который достигается с помощью специфического дыхания, даёт возможность вскрывать жизненный опыт, который хранится не в сознании, а в подсознании. Именно там спрятаны болезненные переживания и психологические травмы, которые влияют на жизнь человека. Осознание и проработка этих скрытых проблем меняют и человека, и его жизнь.

Участники покидали семинар с настроем на игру, в которой они намерены быть осознанными, наблюдательными, смелыми, открытыми и принимающими такими как есть, прежде всего самих себя.

ЯХУУ!

УРА!!!

Играем!

 The Leela.

P . S .

  • Стартовав в апреле 2017г., образовательный проект "Пробуждение З*ДАР*ОВЬЯ"

в рамках которого Рама начал вести СЕМИНАРЫ и индивидуальные консультации, для широкого круга людей,

интересующихся личностным, духовным развитием, здоровьем, просветлением и освобождением,

Автор: Сангха