Meditation with Rama in the Internet of the Sathya Loka Ashram.

Saturday 09, May 2020

Мы рады сообщить, что 11 мая, в интернет ашраме Сатья Лока,   пройдёт  общая медитация с Рамой, для  игроков Академии Лила и всех желающих.

Сразу по окончании 7 дневного он- лайн ретрита, вместе с его участниками, мы предлагаем вам погрузиться в атмосферу Тишины, Присутствия, Бытия!

Медитация пройдёт с 20.00 по Владивостокскому времени и будет длиться 60 минут.

Прямо здесь и сейчас, наполняйтесь Силой Знания, Естественной Силой Бытия.

Чтобы попасть на медитацию, Вам необходимо ознакомиться с тем как попасть на сайте в ашрам Сатья Лока и с особенностями пользования этой возможностью Оазиса Пробуждения.

Пройди по этой ссылке и ознакомься со всеми инструкциями: 
(Скоро!) Медитативный ретрит в интернет Ашраме Оазиса Пробуждения "Сатья Лока".

Как будет проходить медитация:

  • ·    Откройте, (войдите) пространство ашрама, примерно за 5-7 минут до начала медитации  и приготовьтесь к  погружению внутрь себя. ( на телефоне обязательно должна быть загружена программа stay alive ( или подобная), благодаря которой  браузер телефона не будет отключаться и тем самым вы не будете вылетать из ашрама). Пояснения есть в инструкции к пользованию ашрамом.
  • На экране появятся все присутствующие, под фигурками будут зажигаться игровые имена (наведя курсор, можно увидеть местоположение любого  игрока).
  • Медитация начинается ровно в 20.00 (по Владивостокскому времени).

  • Итак, войдя в Ашрам, заранее за 5-7 минут до начала, можно мысленно поприветствовать других участников, которых вы будете видеть в виде активных подсвеченных медитирующих фигурок.
  • Ровно в 20:00 по Владивостокскому времени, начнётся медитация (включится автоматически таймер времени 60 минут) и отсчёт общей медитации начнётся в левом верхнем углу.
  • По окончании 60 минут прозвенит 3 раза гонг, после чего можно мысленно попрощаться с участниками медитации и расходиться, выйдя корректно из ашрама через кнопку на панели вверху.

До встречи!

С Любовью!

Ом!

Автор: Сангха