Following the seminar "Psychogenetics" in Vladivostok.

Monday 16, April 2018

  ...После того, как душа отдохнет и

 проработает уроки последней жизни,

 наступает пора к новому воплощению…

Вот и во Владивостоке  завершилась первая часть семинара «Психогенетика. Охота на Силу».

На семинар участники съехались из разных городов. На сегодняшний день, Владивосток является весьма гостеприимным и удобным, для посещения семинаров гостями города, поскольку развитая сеть гостиниц, хостелов, апартаментов ( квартир) с возможностью найти жилье для кратковременного пребывания  с различным бюджетом, делает его доступным  практически для каждого.

Участники семинара имели возможность посетить достопримечательности Владивостока и просто погулять, вдоль главной набережной и подышать  свежим морским воздухом.

Ну а в субботу и воскресенье начались два длинных дня семинара, в котором участники погрузились  в Психогенетику.

Надо отметить, что все участники семинара, проявили неподдельный интерес к изучению Психогенетики, и это действительно было  очень увлекательно и полезно узнавать свои настоящие сложности и особенности, через изучение своей родословной по генограмме.

Участники  учились видеть в своих деструктивных моделях поведения, родовые убеждения, которые возникли когда-то в роду в драматической ситуации и поскольку до настоящего времени никем из предков не были осознанны, продолжали тиражироваться вплоть до  настоящего времени и  настоящего героя рода.

Обычно, человек  даже не задумывается над тем, чтобы подвергнуть сомнению родовые убеждения. Когда он следует   родовому убеждению, он чувствует что делает всё правильно и ему внутренне комфортно, так как весь род его одобряет, так делали его мама и папа, так поступали его дед и баба и так будет   делать он. Родовые убеждения определяют направление  и качество переживаний человека.

Нужно запомнить, что пока нет  осознания, всё поведение  человека находится во власти генетического   кода, проявляясь генетическим роботизмом (или генетическим трансом). Да, да, мы повторяем  как запрограммированные родовыми убеждениями роботы, опыт   предыдущих  поколений.

Никакая модель  поведения не  возникает  за один день, а генетически складывается в течение   3-4 поколений.

Наше   благополучие,  будущее наших детей,   внуков зависит от  качества наших  мыслей. Для того чтобы изменить  родовые убеждения и  оторваться  от традиционного родового  мышления – нужны знания, желания и действия.

Каждый      выбирает,   чему  ему  служить: страху  или уверенности. Сознательно  вы  можете   сказать, да я   почти  не  жалуюсь, не  осуждаю, не проявляю   недовольства и т.д., но не  спешите с  окончательным выводом, проанализируйте  историю  своих родителей, продолжением   которых  вы являетесь.

Уже на этом семинаре, участники учились видеть, свои неэффективные модели поведения и отыскивали в роду, причину такой деструкции и осознавали необходимость изменения поведения.

По ходу семинара, анализируя генограммы участников, мы встречались  с разными драмами, произошедшими в роду, которые теперь проявляются различными симптомами нездоровья у людей: и конечно же там была и несчастная любовь,  внезапные и тяжёлые потери близких, сиротство,  жестокие убийства, раскулачивания, голод, самоубийства и др.

Уже на этом семинаре, участники учились тому, как отказаться от старого поведения сегодня и начать жить по другому.

Отказавшись от старого поведения ваш организм обязательно отреагирует здоровьем.

 Здоровье - это многоплановое состояние, связанное со всеми сферами человеческой деятельности, каждый отдельный элемент которой является звеном в  целостной системе.

Вторая часть семинаров по Психогенетике пройдёт в начале июля во Владивостоке и в конце июля в Находке.

 Будьте здоровы!

Ну а в завершении этой статьи, немного информации о реинкарнации душ. Эти знания объясняют отчасти, зачем мы имеем такой опыт в этом воплощении и почему наши предки переживали те драмы.

Итак, душа, готовая к воплощению, должна принять окончательное решение, ответив на три главных вопроса:

Готов ли я к новой физической жизни?

Какие уроки мне необходимо пройти, чтобы продвинуться в своём развитии и обучении?

Кем мне следует стать и в каком месте жить в моей следующей жизни, чтобы создать наилучшие возможности для осуществления намеченных целей?

И вот, когда решение принято, начинается процесс подготовки, начальный этап которого проходит в особенном месте выбора жизни. Сначала определяется, когда и где лучше родится, а затем то, кем душа будет в этой своей новой жизни.

Мы даже имеем возможность посмотреть отдельные фрагменты будущего времени и решить, будет ли наш выбор соответствовать окружающим условиям.

По рассказам людей, посетивших место выбора будущей жизни во время регрессионного сеанса гипноза, это место похоже на отдельный мир, где можно манипулировать временем, что бы дать душам возможность получить необходимую информацию.

Оно похоже на кинотеатр, где душа просматривает себя в будущей жизни, в различных ролях и различных ситуациях. Кинотеатр не совсем такой, к каким мы привыкли. Представьте большой прозрачный пузырь, наполненный внутри концентрированной энергией. Душа затягивается внутрь, чувствуя, что о ней заботятся и что её ждёт нечто интересное…Экраны расположены по кругу, это так называемые стенки, они пластичные и мерцают, как зеркала…

Какое-то время всё спокойно, затем экраны оживают, представляя образы, действия, краски… Это не кинофильм, а реальная жизнь, которую можно наблюдать и мысленно управлять действием… Обычно душе предлагается на выбор несколько тел и соответственно сценариев, но часто бывает и так, что выбор ограничивается двумя вариантами, которые были подготовлены для нас.

Душа видит основные важные моменты, поворотные точки в каждом сценарии. Если нужно, можно войти в сцену жизни. Звучит невероятно, но по рассказам душ, всё происходит именно так. В это время можно почувствовать, что за жизнь у любого человека в этой сцене или просто понаблюдать за ними. Сценой можно управлять: останавливать её, запускать снова…

В мире душ времени нет, время существует только на Земле. И войдя в жизнь во время просмотра будущего воплощения можно встретить свою душу в каком-нибудь человеке, которая уже проходит урок. Но не всё позволено видеть. Часть жизни скрыта от души. Делается это для того, что бы проверить способность души принимать решения.

В круге выбора жизни задаются определённые опыты и эксперименты, из которых нужно выбирать. Придя на Землю, мы будем пытаться их решить.

Необходимо быть очень внимательным, потому что в это время нужно принять серьёзные решения, чтобы в последствии не иметь дело с ошибочными решениями в плохо проработанной жизни. Но так как всю сцену целиком никогда не показывают, всегда существует определённый риск в отношении любых вариантов предлагаемых тел.

Закончив просмотр, мы делаем выбор какого–то одного сценария и соответствующего ему тела.

Всё это очень похоже на генеральную репетицию перед премьерой новой жизни.

Судьба как направление существует, жизненные циклы в общих чертах предопределены, но есть множество альтернативных путей, вариантов, которые мы будем выбирать уже в процессе жизни.

Возможно, теперь становится более понятным выражение о том, что мы сами создаём свою судьбу.

Что всё, что происходит в нашей жизни, наше счастье или страдание не отражает ни благословения, ни предательства со стороны Бога или же Абсолюта, наших Наставников или Гидов или координаторов при выборе жизни.

Мы не можем никого обвинять, а должны принять ситуацию и найти наилучшее и правильное решение для неё, руководствуясь принципами совершенствования и духовного роста.

«Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну единственную нить».

Автор: Сангха