Saturday 21, April 2018

"Открытые сердца" продолжают обучение индивидуальному консультированию.

В этом году пошел 5-ый год обучения. 

Ставка в обучении консультированию "Открытых сердец", сделана Рамой на практическое обучение, в котором на занятиях, Рама дает сжатые знания о способах консультирования и практическое их оттачивание в период между встречами.

Участники "Открытых сердец" находятся в режиме непрерывного поддерживания навыка консультирования, через консультации друг с другом и консультаций на индивидуальных скайп-ретритах.

На этой встрече участники изучали способ расширения Сознания в Консультировании через озвучивание осознания себя и окружающего мира в настоящий момент.

Как только участник выходил из осознания реальности в зону фантазий его ума, ему так же предлагалось осознавать это и возвращаться к осознанию себя и мира.

Игроки, ясно видели на примерах друг друга и своих, что как только между ними и миром встаёт зона фантазии, то они  застревают и зона фантазии не даёт им уже адекватно функционировать в реальности момента.

   

Если в фантазийной зоне есть катастрофические ожидания или комплексы, они искажают взгляд на мир, поэтому участники выходили из фантазийной зоны путём непрерывного Осознания себя и мира.

   

В результате такого непрерывного осознания себя и мира сознание участников расширялось и вместе с этим менялись состояния.

   
    

Так же на этой встрече, участники учились публичным выступлениям и оттачивали способность взаимодействовать с окружающим миром и собой в моменте Сейчас.

Яхуу!
Играем:)
Ла-Ла-Ла!

Автор: Сангха