Parting words of Rama to-Skype retreat.

Monday 11, May 2015

На сегодняшний день в Академии Лила происходят разные формы процесса  пробуждения участников, которые организованы в виде обучения ( АКАДЕМИЯ).

Духовное учительство, так же как и ученичество  подразумевает обучение, ровно  как и с самого рождения ещё до раскрытия осознанного  пробуждения, мы всё время вынуждены чему-то обучаться.

Процесс обучения - это наша естественная потребность, которая и выводит к полной реализации превращая  ученика в  мастера.


На мой взгляд в обучении важно задействовать как можно  большее количество каналов восприятия, именно поэтому я не останавливаюсь  только на проведении сатсангов, а  разрабатываю разные формы передачи ЗНАНИЯ: проведение ретритов, индивидуальных консультаций, дистанционных игр, служения, игровые путешествия, тем самым задействуя,  максимальное количество каналов восприятия у  учеников.


У меня были прекрасные учителя, я вспоминаю профессора Сметанникова ( Спб Академия постдипломного образования врачей, кафедра психиатрии), который учил клиническому мышлению, суть которого заключается в том, чтобы уметь ставить диагноз  без инструментальных и лабораторных исследований, а  опираясь на симптомы и проявления течения  болезненного процесса, а  так же на интуицию. Опираясь на ИНТУИЦИЮ!!!


К своему возрасту 41 год,  я обнаруживаю большой интерес к той профессии, которой я начал обучаться  сознательно с 16 лет. Вот уже 25 лет ( большая часть  своей Жизни), так или  иначе моя деятельность связана прежде всего  с самообучением ВРАЧЕВАНИЮ,  но  подобно Амару Хаяму, я могу сказать, что  


                           Много лет размышлял я над жизнью земной.

Непонятного нет для меня под луной.

Мне известно, что мне ничего не известно!

Вот последняя правда, открытая мной.

Ха-ха...Играйте!

С ЛЮБОВЬЮ, РАМА.


Регистрация на ретрит открыта ЗДЕСЬ: Консультации с Рамой.



Автор: Сангха