In anticipation of the unknown. (10 day retreat 06.2018).

Thursday 07, June 2018

Если ты искренне хочешь увидеть,

Как солнечный свет играет на листьях,

У тебя должны быть чистые окна.

Рам Цзы.

А тем временем, в Академии Лила стартовал 10 дневный ретрит Самадхи и участники отправились в путешествие, с билетом в один конец.

Вчера, на сатсанге с Рамой, игроки осознавали, какие знаки были накануне ретрита, для того чтобы понять во что играет сознание сейчас?

Поскольку все участники зрелые, на ретрите собрался один  из самых сильных составов Академии Лила, то Рама рекомендовал сразу, используя практику 4ёх этажей выходить на видение ложных отождествлений и просыпаться из этих ложных отождествлений к реальности Бытия.

Что значит проснуться?

Это значит иметь ясное Знание, что смерти нет, одиночества нет, смысла нет, есть свобода бытия, пусть происходит, так как происходит  и чувства меня не затрагивают, вы должны обрести способность самоОсознания – говорил Рама на вечернем сатсанге.

Игроки получили напутственное задание на первую ночь и первый день ретрита:

  • Это, конечно же, прежде всего, работа через тело, события, эмоции, болезни, тенденции, убеждения и т.д.
  • Работа на уровне дуальных пар (части психики, с чем вы ещё боретесь?) слабость-сила, жадность-щедрость и т.д.
  • Как эго и тело (уход от проживания эмоций - чувств - какие чувства вы не проживаете?)
  • Перепросмотр истории жизни (первый и затем  после пробуждения, сразу второй раз, из Випассаны, из видения того как есть) - так вы по настоящему стираете историю своей жизни.

Когда вы проснётесь окончательно, у вас  исчезнет  личностный страх… и вам важно дойти до такой кондиции, с помощью самоотверженной и разумной (в противовес фанатичной и глупой) работе на таком ретрите…

Одновременно, Рама говорил игрокам, что готовит их к розыгрышу в Южной Америке, который уже совсем не за горами.

- Все методы пробуждения игроков, которые я использую являются катализирующими. Видимо опыт прошлого воплощение даёт мне знание как можно быстрее и ещё в своём развитии, я сразу не обращал внимание на медленные способы, - говорил Рама.

Вот уже совсем скоро Wake up retreat  в Южной Америке появится в расписании, билеты начнутся мониторироваться за год до вылета…кто туда попадёт?

Это действительно шанс, полного Пробуждения в этой игре Сознания и может быть он предоставляется всего однажды в воплощении.

Всем известно, что шанс не стучится дважды…Всегда нужно использовать все возможности Здесь и Сейчас!

О том, как игроки путешествуют в безграничных просторах трансперсонального, мы поведаем в следующей статье, включившись на середине процесса.

Яхуу!

Играем!

The Leela.

Автор: Сангха