Hachi. The story of my Awakening.

Monday 02, July 2018

Мое пробуждение началось неосознанно в детстве. Это выражалось в каком-то поиске чего-то божественного и сопровождалось, как мне казалось на тот момент, постоянными непрекращающимися страданиями…Я, как бы это так сказать, «не вживалась, не вписывалась» в общую картину социальной жизни...

Все было не то и не так. И это состояние заставляло искать…

А вот чего искать, было не понятно. Это был Зов.

Что я искала?

Это был вопрос вопросов.

Чтобы найти ответы, я перечитала массу литературы разноплановой. Куда стремилась, зачем, для чего, никак не могла утолить «жажду» - поиск, искания, страдания.

- И однажды, в 2004 году судьба подарила мне встречу с Рамой. Эта судьбоносная встреча действительно стала той отправной точкой. С этого момента началось мое другое существование. Я сразу (не то чтобы поняла, нет, я была спящая) почувствовала, что я нашла то, что искала все это долгое время. Что-то услышала, что-то "екнуло", а дальше я только шла по Пути в заботливом сопровождении Рамы.

- Я не могу сказать, что тема просветления меня остро волновала. Нет, единственное, что меня вело и двигало – это желание не жить как прежде, т.е. не испытывать того страдания, которое присутствовало в моей жизни.

- И только доверившись Раме, своему Учителю, приняв те знания, направления, которыми Рама с огромной любовью (а это я ощущала и ощущаю постоянно) делился, я стала Пробуждаться.

На сегодняшний момент, я могу смело говорить о том, что мой процесс пробуждения уже вероятно сложно будет остановить.

  • Я не смогу, да и не захочу, больше вернуться в то прежнее, где находилась.
  • Я не смогу уже «спать» как это было.
  • Я уже не знаю и не умею существовать, как робот (биоробот).
  • Я могу только играть, что означает видеть игру Сознания.

- В настоящий период моей удивительной жизни, я переживаю глобальную трансформацию. И я вижу и знаю, что единственное, что я теряю - это оковы прошлого.

И с каждым новым днем все меньше и меньше понимаю, а вместе с тем и перестаю чувствовать, что такое покинутость, отвергнутость, униженность, несправедливость, одиночество и т.д.

Когда то, в те далёкие времена, я страстно желала избавиться от страдания - теперь же это мое желание приобретает вполне конкретные формы. Теперь я понимаю: Свобода от переживаний, вот то, к чему я шла.

- Но на этом Пути не бывает остановок и достигнутых целей. Я играю, мои розыгрыши не легче и не сложнее чем раньше, просто я теперь другая.

- Что на самом деле важно?

На протяжении всего этапа моего пробуждения – все было важным!

  • Мне очень повезло! Я встретила Раму.
  • Мне очень повезло еще раз в том, что я услышала Учителя.
  • Мне очень повезло, что я иду в его сопровождении.
  • Мне очень повезло (это Божественная милость Сознания), что однажды выбрала Путь, и Путь выбрал меня.

Сказать, что я благодарна… Конечно, мне хочется петь, кричать, танцевать, смеяться от Благодарности. А Благодарность в глубине моего сердца зародилась и живет. Благодарю ТЕБЯ за это воплощение. За этот подарок, За все то МОЕ, что мне так необходимо прожить и принять – это так увлекательно!

        С Любовью!

Автор: Сангха