Wednesday 04, July 2018

Ещё в детстве, наверное с четырёх-пяти лет, я играла с Жизнью. Я как-будто наблюдала со стороны за собой. Все что делал Персонаж, это было кино. А Я наблюдала за ним как бы со стороны, как зритель в кино. Мой Персонаж был Франческой. Была знакомая взрослая девушка по имени Франческа, которая произвела на меня впечатление. И я стала играть в неё. 


А с класса 5-6 я увлеклась чтением брошюр издательства Знание, которые выписывал мой отец. Там привлекало все, что касалось квантовой физики и метафизики (это я сейчас понимаю что это была наука, а тогда мне это казалось чем-то сверхъестественным).

 

Из этих же брошюр я узнала и стала практиковать способы избавления от головной боли с помощью мысли.

 

Во время переходного возраста часто болела голова и этот способ помогал мне обходиться без таблеток.

Потом у нас появился физрук, который на уроках физкультуры, укладывал нас на полянке и учил слушать и расслаблять тело. Это был первый опыт транса. 

 

Почему я пишу об этом? Именно в тот период у меня проявилось огромное желание познать Мир. Я всегда знала, что то что я вижу не является реальностью по сути. Что есть что то другое, что мне предстоит ещё узнать.

У меня не было кукол, потому что мне интересно было играть непосредственно в самой  Жизни.

 

Когда я попадала на похороны родственников, это тоже мне казалось какой-то игрой. И я организовывала подружек поиграть в похороны. Мы торжественно хоронили бабочек, с соблюдением всех ритуалов и с музыкой. И всегда было ощущение, что не я там, а Я наблюдаю за всем этим.

 

Когда появилась первая любовь, я вовлеклась и была счастлива и окрылена этим чувством. Погрузилась в жизнь Персонажа. И конечно же обожглась о предательство. Это был стресс который начал разрушать мои иллюзии, идеализацию того, что я лучшая, самая умная и красивая.

Началось страдание. Контроль. Истерики. Расставание. Месть. 


  • Затем уход из жизни отца, снова выбил из колеи. Так не должно быть, только не со мной такое. Но ... как оказалось такое произошло именно со мной. И эта боль очень надолго поселилась в моём сердце.

Усилились конфликты с мамой.

В это время, мне было лет 25, я начинаю читать Лазарева, Свияша, Луизу Хэй. 


Моя личная жизнь складывалась весьма неординарно и это тоже был полигон для испытаний души…

Постепенно моя чистая любовь превращается в зависимость. И я начинаю понимать, что всё что я делаю это аморально …

У меня начинается сильная аллергия, кожные высыпания, набор веса. 


  • Как раз в этот период я начинаю применять разные практики. Медитация на солнце, обливание холодной водой, практики от Правдиной, Алисы ночь, фэн-шуй, аффирмации и мантры. 

Эти поиски приводят меня в 2005 году к Раме. А затем на обучение его системе саморегуляции Сам Гуру. 

 

В этот период я начинаю часто испытывать состояние всеобъемлющей любви, которое просто накрывает меня. В эти моменты мир вокруг виден с очень четкими очертаниями всего, как прозрение после операции на глаза (у меня был опыт такой операции, думаю это со мной случилось тоже не случайно в 1991 году, я увидела мир другим).


И это был мой первый опыт разотождествления: я не тело, я наблюдатель. Я тот, кто просто наблюдает со стороны. 


  • В 2007 я ухожу от мужа, оставив ему всё. И это было не импульсивное, а осознанное решение.   

В это же время, я начинаю играть в Дистанционные игры, которые уже тогда стал вести Рама, и я чувствую, что такая форма обучения одновременно и практикам и их реализации в жизни,  ведут меня к пробуждению и пониманию мира.


  • И снова резкий выброс из сна, самоубийство брата. Я так увлеклась его спасением и думала, что всё смогу. А потом сильное чувство вины, что не смогла.

В этот период, после пятилетнего уединения, возвращается из Индии Рама и на первой же нашей встрече у меня случается инсайт.

Когда, одна из игроков рассказывает о своём чувстве вины перед матерью, я понимаю, что виноватых нет, это выдумка ума.


Наступает резкое прояснение ума, лёгкость в теле, полёт. Уходит блок, который на период "заботы" о брате, я взвалила на свои плечи. И это за считанные секунды осознания! И ясность и радость! Я всё могу! Мир не имеет границ! Я есть ВСЁ!


  •  Это было очень осознанное пробуждение, которое уже основывалось на ЗНАНИИ.

Однако постепенно успех в бизнесе и при этом сильное страдание от отношений с мужчиной, который так и не признал официально нашего ребёнка, снова погрузило меня в сон. Я решила, доказать ему что сама справлюсь в этой жизни со всем и красиво его брошу. Наивная.


  • Мотивация, которой я руководствовалась конечно же привела меня к финансовому краху. Который на самом деле стал новым витком,  ведущим меня к ЗНАНИЮ! 

Ночи без сна, снова набор веса, депрессии, агрессия... и только благодаря сопровождению Рамы, я выкарабкиваюсь из ямы, в которую гордыня и алчность закинули меня.

А по сути моё Эго. Оно делало вид что сдавалось, но не унималось и снова доставало корону, оглядевшись что никто не видит))) . Ха ха ха!!! Сейчас смешно это вспоминать. 

 

Ещё один толчок на ПУТИ, это падение с лестницы и перелом руки. Меня всё настойчивее вели в пробуждению))). На тот момент (это было два года назад), я уже знала, что Рама ведёт нас к просветлению. Что это такое состояние ума.


Я прочитала все книги Рамы, книгу Шри Багавата "Не задерживай просветление", которую перевёл Рама, я посещала все ретриты с Рамой и играла в Дистанционные игры. И осознание причин падения и перелома руки, привели меня к новому этапу в жизни: Я "открыла" границу))). До этого, из-за долгов перед банками,у меня был закрыт выезд. 


  • Ура! Я СВОБОДНА! И сразу поездка в Индию, встреча с учителем Рамы,  Шри Багаватом открыли для меня уже не границы, а новые горизонты. Всё гениальное - просто!!! Это как раз про просветление. 

Сейчас я много учусь. Я признала, что все годы ведения бизнеса делала это на интуиции. И пришла к пониманию необходимости учиться бизнесу и финансам. У меня появилось много новых друзей и учителей.

Это молодое поколение людей, которые не бояться экспериментировать, не бояться потерять, не бояться выглядеть нелепо, они за экологичный бизнес.


Они постоянно учатся и учат. Не боятся показать себя миру и жизни! Они успешны и открыты. Открыты людям и знаниям.

Они легко делятся этими знаниями, не боясь, что кто- то заработает больше чем они. Потому что у них есть понимание, что мир безграничен и денег в этом мире столько СКОЛЬКО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ. 

 

  • Я тоже открыта. Я готова делиться знаниями и опытом. Я готова учить бизнесу, до чего сама дошла своим опытом и тому чему сейчас учусь. Я открыта, чтобы делиться своим духовным опытом. 

  Сейчас я плачу. Это слезы радости. Это слезы благодарности ПУТИ.

Автор: Сангха