Monday 09, July 2018

Если Бог хочет сдела­ть тебя счастливым,

то он ведёт тебя сам­ой трудной дорогой,

потому что лёгких пу­тей к счастью не быв­ает.

В минувшие выходные во Владивостоке, завершилась вторая часть семинара по Психогенетике.

Нужно отметить что участники апрельского семинара за прошедшие три месяца проделали огромную работу. Радостно было видеть как они приехав на поездах, самолётах и автобусах из других городов, привезли с собой большие плакаты с изображением генограмм.  Участники отмечали что уже,  в их жизни стали происходить изменения в результате модификации генетического кода, который они проводили по мере работы с генограммой по принятию и завершению не прожитых драм в жизни их предков.

Надо сказать, что заслугой такого быстрого прогресса и максимально глубокой работы  является то,  что Раме на семинарах помогают раскрывать участников "Открытые сердца". Зрелые ученики Рамы, имеющие за плечами опыт успешной внутренней работы прежде всего с собой, создают очень благотворное саттвическое поле для порой непростой и болезненной  процедуры самораскрытия и решения актуальных проблем.

Что было главного на семинаре:

1. Подробно разобрались что такое генетическая модификация и чем она отличается от генетической мутации.

2. Ясно поняли как искать "раненое звено в генограмме"

3. Увидели примеры как залечивать раны рода. Каким образом можно завершать не прожитые и не принятие предками задачи души.

4. Увидели что спасти от разрушающего программного поведения может только осознанность.

5. Разобрали способы и пути повышения Осознанности.

А вечером, особенно приезжие участники семинара, имели возможность погулять по набережной Владивостока и посетить достопримечательности города. Для кого-то, такая прогулка была продолжением внутренней работы, во время которой приходили новые инсайты выходов из тупиковых и разрушающих программ.

Третья часть психогенетики, которая будет полностью посвящена работе с ранеными звеньями родословной, а так же использованием силы рода сильной ветки генограммы, пройдет во Владивостоке в  октябре и будет сопряжена с обучением взаимодействию с энергией Илахинур - очень мощным и в то же время нежным способом трансформации, ведущим от не-ведения к просветлению Сознания.

Но об этом подробнее читайте в анонсе этого мероприятия, который выйдет в начале августа.

Разум, однажды расши­ривший свои границы, никогда не вернется в прежние!

Яхуу!

Играем:)

Автор: Сангха