Release 8. Spring-Summer Distance Games 2018.

Wednesday 18, July 2018

Вы - это движущее вами ваше глубинное желание.

Каково ваше желание, такова ваша воля.

Какова ваша воля, таковы ваши действия.

Каковы ваши действия, такова ваша судьба.

                        (Брихадараньяка Упанишада).

Мир-это мечта в уме Господа, который мечтает через нас от момента к моменту в нескончаемом танце Созидания. Это великолепный танец, и это удивительное время, в которое мы живем…

Бессознательное исцеление происходит тогда, когда человек не понимает причины блоков, ведущих к проявлениям неудовлетворённости и страдания.

Поздно никогда не бывает, ведь вы должны знать, что процесс эволюции душ охватывает многие воплощения и даже, казалось бы, мимолетное пробуждение кладется в копилку следующих воплощений. Возможно, когда-то, в одном из следующих воплощений, эта душа однажды проснется окончательно, просветлеет ото сна неведения.

Сознательное исцеление отличается тем, что оно происходит с человеком, который начал пробуждаться осознанно, и он осознает то, от чего он хочет исцелиться, при этом он осознает, что исцелиться можно только полностью, пробудившись от неведения.

Все те, кто хочет познать игру, а также действующие игроки   играющие самостоятельно, вы можете играть вместе с нами, учась на примерах игры действующих игроков.

Читая Дневник с Дистанционных игр, вы можете заряжаться способностью играть даже тогда, когда, казалось бы, Жизнь раздала вам "плохие карты"…

  • Приехала в гости сестра мужа. Мысль, что она недавно только приезжала на пять дней и сейчас опять на четыре. Надо ведь уделять ей внимание, а мне отчёты печатать, много. У меня времени не хватит! Осознаю, что это поведение из не – ведения – жадность – она выражается не в деньгах, а в том, что не хватит будто бы времени, надо успеть, сделать – больше! А мне будут мешать -  внешние обстоятельства. Реальность должна быть такой, чтобы меня никто не отвлекал! Эго- ожидает. Кто боится не успеть? Какое такое время? Сколько нужно времени? У меня, всего достаточно! Нет того, кто боится, кто опоздает, кому не хватит, не привязываться к одобрению. Тот, кто Я – самоосознание. Смотрю на ситуацию с позиции уходящего из этого мира – зачем ты сюда пришла – жадничать и злиться? Наблюдаю с уровня не-двойственного созерцания – никто никому не мешает, не отвлекает, не стремится всё успеть. Беспокоиться некому и нечему. Само сознание самоосвобождается. Отождествляюсь с собой.
  • Не знаю, как отправить в скрепку текст. Начала себя осуждать. Как же так – не могу отправить. Собираюсь гневаться.  Вышла на улицу, чтобы найти помощника, моложе меня. Нет никого. Соседи молодые, а никто не знает. Кто гневается и не принимает персонажа? Реальность такой, какая есть? Персонаж можешь пинать траву сколько угодно. Ты не можешь управлять сознанием. Ты можешь только сдаться. Кто боится, что не справится с заданием? Сделает не так? Не получит одобрение? Сделает ошибку? Кто это? Увидь его. Нет никого. Это сон. Привязываться не к кому. Просто наблюдай все проявления этого сна. Выходи из неведения. В этом сне тебя ничего не затрагивает. Наблюдаю. Персонаж копирует текст и отправляет в почте. И нет ничего реального. Нет того, кого что-либо затрагивает. В действительности Я – самоосознание. Наблюдаю из не двойственного созерцания.
  • Моей Маме назначили повторную операцию на 16 июля у кожного врача. Я проконсультировалась по этому поводу у моей подруги, она врач. Она предложила мне другого опытного хирурга. Надежды, что нам дадут возможность оперироваться у этого врача, было мало, я чувствовала волнение, применила дыхание и вернулась в осознанность, в позицию ответственности. Как суждено так всё и случится быть жертвой обстоятельств или быть Охотником, твой выбор! В приёмной врача мне сообщили, что врач серьёзно болен и только в сентябре возможно назначить операцию. Я спокойно приняла отказ, пожелала врачу выздоровления и поблагодарив Сознание за Игру ещё раз убедилась, что Жизнь играет со мной и даёт мне именно то событие, которое сможет раскрыть мой ДАР, Дар Смирения!
  • Практика трансформации. Давление в левом боку 3 балла. Предмет в виде белого яйца внутри жидкость как ртуть, серебряный цвет, 5 см. Чувство страха, отверженности, печали. Мысль, что меня не любят, отвергают меня. Ситуация из детства в спортивной секции старшие девочки не хотели со мной общаться. Применила фиолетовый цвет, давление стало увеличиваться до 6 баллов, добавила дыхание, технику растворения - давление уменьшилось до 1 балла, продолжала дышать давление ушло. Мысль, что я не должна ждать любви, признательности и вообще кто ждёт? Всё изменчиво в этом Мире и погода, и люди, и отношения, и чувства…Я есть Сознание, как бы персонажи в моём сне себя не вели - мы все Едины!
  • У меня выходной, обнаружила, что в сумке остался заказ покупателя (тяжесть в теле в ногах), страх что я что-то сделала не так (как в детстве перед папой) я не заметила, что, забирая отремонтированные часы клиентов в другом филиале, не выложила один из заказов. Мысль - отнесу завтра, просто положу в общую стопку. Словила себя на том, что струсила, собралась спрятаться в позицию жертвы, не захотела от шефа выслушивать какая я не такая, что меня начнут ругать, посчитают глупой не надёжной и т.д. Перешла в позицию ответственности и решила идти в страх осознанно! Сразу стало легче, в теле появилась лёгкость. Занесла часы на работу, шеф нормально отреагировал, и я побежала дальше по своим делам…ох уж эти страхи!!!
  • Зашла в ванну, сын развесил бельё. Опять, чёрные носки, черные джинсы, всё черное и мои вещи: желтую и розовую футболку постирал вместе.  Первая мысль: что на зло мне всё делает, я не просила его стирать мои вещи. Разозлилась, сердце учащённо бьётся, потом появляется тяжесть в сердце.  Первая реакция пожаловаться сестре, отметаю. Гнев, страх несправедливости, униженности. Обидно, сколько раз просила, не стирать светлое с чёрным.  Футболки потеряли свой цвет, пришлось вымачивать в хозяйственном мыле. Зашла в спальню, успокоиться, а то чувствую не сдержусь и начну кричать. Сидела и злилась. Понимаю, что через него играет Сознание, но в данный момент не помогает, чувства уже возникли, проживаю.  Не принимаю реальность, моё убеждение: так нельзя делать, заставляет чувствовать себя несчастной. Понимаю, мои мысли определяют моё состояние.  Пошла через полчаса и спокойно сказала ему, чтоб мои вещи не стирал.  Бесполезно.  Теперь грязное белье в ванну не уношу, складываю у себя в шкафу. Ничего не могу поделать с его упёртостью.  Наблюдаю в себе гнев.  Позволяю ему быть.  Гнев то от бессилия, что-то изменить.  Сплю, отождествилась с телом- умом. Проживаю этот опыт.  Самой смешно, не увидела в основе игры шутку, зато начинаю быть хитрой в игре с жизнью и принимать себя, персонажа, любой, не осуждая.
  • Проснулась с головной болью. Подошла к зеркалу.  Отошла. Настроение подавленное.  И тут только заметила, и вспомнила   мысль: дала себе оценку перед зеркалом, что старая и не нравлюсь себе.   Да, мысли определяют мои чувства. Как-то не по себе.  Ну это же опять мысль.  Я в шоке. Тоже мысль. В солнечном сплетении тяжесть. Называю это чувство страхом, неопределённости.  Отчаяние. Страх смерти и бессмысленности, ну и настроение у меня. А появилось оно после мыслей перед зеркалом. Так, меняю мысль: я в своём возрасте молодо выгляжу.  А еще лучше безмолвие, внимание на дыхании, в теле.
  • Едем в машине на дачу. Я, в разговоре назвала индуса индейцем.  Муж сестры стал насмехаться надо мной, его тон меня взорвал. Моё эго возмутилось.   Зять ответил, что пошутил.  Но его тон был пренебрежительный к моим словам, я отнесла же его к своей личности. В последнее время, стала бурно реагировать на его замечания.  Стала обижаться, он бередит рану униженного. Сестра заступилась за своего мужа, я почувствовала предательство сестры, она в таких случаях всегда была на моей стороне. Маска контролирующего, ко мне относиться надо только по-хорошему. Сейчас понимаю, это была его реакция, но не насмешка надо мной.  Да, вредная стала.  Но себя такой принимаю, это даёт возможность видеть ситуацию не негативной и извлекать уроки.
  • Любое сообщение выбивает меня из себя. Сестра решила отказаться от домашнего телефона. И муж уже поехал на станцию отключать. Я сама не ожидала такой реакции. Заснула полностью. Чуть не кричала: что по домашнему телефону не вредно для здоровья общаться.  А по мобильному вредно.  Для меня это была трагедия. Убеждение так крепко засело мне в голову, что я стала навязывать свои убеждения.  Потом успокоилась и сказала себе: ну ты даёшь. Посмеялась, как ловко меня Сознание выключило. А что получилось. Зять поехал в офис, а там много людей в очереди сидит. Он начал возмущаться и наткнулся на такое равнодушное отношение, что решил больше там не оставаться, а позвонил на горячую линию и оставил там жалобу. Ему позвонили и извинились. А он заблокировал телефон на 2 месяца в другом месте.  Вот так получилось. Что меня вывело из себя? что мне ничего не доложили, что они отказываются от телефона, а это не входило в мои планы, и что кто –то им звонит и молчит. Маска контролирующего здесь сыграла свою роль. Хоть я и проиграла, но игра интересная получилась.   Хи-хи-хи.
  • Понимаю, что каждый миг происходит, выбор, даже сейчас, пишу и делаю выбор, что написать. Ум, чувство, тело, всегда находиться в проявлении и в этой бесконечной игре Сознания, где потенциальность возможностей безгранично и выбор происходит согласно накопившейся энергии –карме. Я всегда делаю выбор –действия, накапливая карму-энергию. Вижу, как моему персонажу, не всегда удается делать сознательный выбор. Вот, например, не придерживаюсь распорядку, а это дает собранность… как раз бессознательно проявляюсь и делая, такой выбор, сама же и страдаю, накапливая энергию тамаса, чувствую вину. Мысль, так не надо делать, пошла картинка. Принимаю себя такой, ощущаю расслабление, да, сейчас так происходит и я позволяю быть. Задаю вопрос, а что это дает в последствии? Чувствую отвергнутось, как сама же себя отвергаю, создавая буфер, когда так бессознательно проявляюсь. Перестраиваю себя на сознательный уровень, вижу, как проявляю собранность и накапливаю энергию, которая расширяет возможности и дает силу для самосознания себя. Кто я? Сознание.
  • Понимаю, что, когда проявления- действия происходят спонтанно, это и есть естественный –сознательный выбор. Когда он просто происходит и в теле я не ощущаю дискомфорта, меня не цепляет. Я просто есть и делаю согласно моменту. Ведь кроме меня никого нет. Накапливая личную силу, сознательную карму, которая дает возможность жить в самосознании, наблюдая за игрой сознания. Я могу проявляться по-разному, смотря какая накопленная карма-энергия. Сейчас внешнее пространство бытия открывается и происходит расширение возможности, это проявляется в том, что сейчас приглашают в разные фитнес центры в роли тренера и я делаю сознательный выбор, проявляться свободно, принимая приглашения, находя для себя и для людей благоприятные условия. Задавая себе вопрос, какие последствия выбора и что он принесет, ощущаю в теле принятие и в душе спокойствие. Ведь это опыт, который дается в проявлении с миром и прежде всего с собой. Благодаря игре в этот гейм, начала еще глубже чувствовать себя и прислушиваться к знакам своего сердца. Узнала, что интуиция находиться в сердце, а не в голове (ха-ха), когда стала настраиваться на сердце –дыхания, тут же позвонили по работе и так легко было отказать, когда ощутила дискомфорт и просьбу, которая была мне не интересна. Я чувствую себя и это так здорово. Действовать на основе внутреннего ощущения, выбор согласно своему состоянию. Поняла, что выбор –это карма, а не мистика, это реальность настоящего момента. И благодаря ежедневной практике, тренирую себя и учусь выбирать, выстраивая карму. И карма для меня сейчас, это действия –опыт в жизненном пространстве, что посеешь, то и пожнешь. Игра Сознания.
Воистину, широки врата, ведущие к погибели, и многие идут в них, но лишь узкие тропы обещают спасение. Покорись и порадуйся проводнику. Обратись к нему с мольбой и откроется Великая Тропа…
Игра продолжается…                       
        

Автор: Сангха