Wednesday 25, July 2018

Летние очные встречи с Рамой завершились семинаром Психогенетика в Находке.

Выдались  жаркие выходные деньки и то что участники оказались на семинаре, говорило об их осознанном выборе и зрелости, когда соблазны жизни ( море, дачи и т.д.)  становятся не столь важными и на первое место начинает все настойчивей и настойчивей стучаться зов поиска свободы и счастья.

Нужно сказать, что Находкинская группа идет параллельно с Владивостокской и на этот семинар участники пришли уже с готовыми генограммами и раритетными фотографиями своих дедушек и бабушек ещё со времен прошлого столетия.



Такое серьёзное отношение конечно же создавало безупречный настрой на работу и на этом семинаре, группа уже приступила к ключевой теме Психогенетики - Модификации генетического кода.

Участники  ясно увидели и разобрали как проявляется ген через психическое  реагирование и поведение и как, изменяя психическое реагирование и поведение - меняется свойство гена и самое главное меняется жизнь самого человека.

Ген - это прежде всего наследственная программа, которая должна реализоваться в действии, в жизни.  Но если человек смог осознать эту программу, увидеть, то он способен и остановить ее  и изменить.

На этом семинаре были подробно разобраны способы остановки и изменения деструктивных программ.

В шутку участники назвали себя генетически модифицированными:) и доля правды в этом есть: Психогенетика гласит, что если психика изменяется, то под влиянием измененной психики меняются свойства генов, которые начинают вести себя по-другому  или точнее реализовываться по-другому

 и именно этот феномен изменения свойства генов и называется модификацией гена, когда структурно и анатомически он остается прежним, но его свойства, влияющие на реализацию контролируемой им программы меняются.

Получив в руки достаточно мощный инструмент изменения себя, участники семинара имеют время до осени попрактиковаться в его применении непосредственно в жизни. Это действительно поразительно, как меняется жизнь и её восприятие после того как вы точно и правильно провели модификацию генетического кода.

Ну а осенью, мы углубимся в самые тонкие и глубинные уровни решения проблем на уровне генограммы и обратимся для этого за помощью к Божественной энергии Илахинур.

Осенью, 3я часть семинара Психогенетики начнётся с инициации взаимодействия с энергией  Илахинур и обучением использования ее влияния на модификацию генетического кода.

Самым удивительным свойством взаимодействия с этой энергией является то, что вам не нужно прилагать никаких усилий для того, чтобы трансформировать очаг деструктивных эмоций, убеждений, мышечных зажимов - это делает энергия, а все что вам нужно делать, это...

Но впрочем об этом вам подробно расскажет и научит на осеннем семинаре сам Рама.

Яхуу!

Играем!

До встречи:)

Автор: Сангха