Release 10. Spring-Summer Distance Games 2018. Final.

Monday 30, July 2018

Господи, дай мне спокойствие принять то,

чего я не могу изменить,

Дай мне мужество изменить то,что я изменить могу.

И дай мне мудрость отличить одно от другого.


Ну что же, сатвическая энергия дистанционных игр плавно перетекла в изменения и вместе с трансформациями и осознаниями, вместе со всеми Дарами собранными игроками из розыгрышей Жизни -  превратилась в их преображения, которые проявляются в   данный момент.

В этой последней сводке, мы можем узнать каковы же эти преображения?

Настоящий вкус Дистанционной игры вы сможете получать, когда   научитесь концентрироваться на самой игре и на заданиях геймов, играя через каждую возникающую ситуацию, розыгрыш вашей текущей жизни.

Поэтому особенно те, кто играл в первый раз, обязательно подбодрите себя, похвалите, независимо от результата, вы движетесь в верном направлении и так же, как и в спорте, навыки игры – приходят не сразу, нужно время, нужна подготовка, нужны тренировки… и у вас будет возможность набирать личную силу в различных мероприятиях Академии Лила.

  • Мой персонаж все не мог собраться с мыслями, находясь в безвременной пустоте, которая присутствовала и не куда от нее не деться, я просто есть в ней, где все движется и течет, появляясь из нее и уходит. Сейчас это непривычно для моего персонажа, где нужно открывать новые или старые двери с выигравшем или проигрышем, зная, что все есть пустота и это Игра, которую я так искала всегда. И когда она открылась, мой персонаж немного или много потерялся, так как было ожидание, что должно что-то измениться, что будет легко и все просто, но все просто есть, как есть, чувствую разочарование, печаль, бессмысленность. Конфронтирую , кто чувствует? кто ожидает? кто думает? Эго, которое, так уводит от настоящего момента, укутывая пеленой майи, но ведь знаю кто Я. Я, Есть и что кроме меня никого нет. Ловлю этот момент жизни, и персонаж наполняется проявлением себя.
  • В этом гейме выявила, мое слабое место, это не верее в себя, в свои возможности и силы, что этот шлейф тянется, как всегда с детства. И намерения, и желания были перекрыты, страхом остаться одной, все одна и та же схема. И когда я начала развиваться духовно ко мне вернулась эта сила и возможность, когда в другом духовном направлении, я могла менять многое и быть в процессе движения, чтобы меня признали и эго двигало и хотелось, что-то делать, создавать. Сейчас все утихло, и я просто наблюдаю. Лето на дворе, жара, тело размягчается, и персонаж находится в этом процессе. Направляю свое внимание к семье, где я есть. Проявляться сейчас в этом. Намерение поехать на море и это, так естественно и персонаж, чувствует отклик внутри, так как долгое время персонаж был в поиске, а все здесь и сейчас, никуда не надо бежать, искать любви и похвалы, все происходит в моем восприятии. Сознании открывает двери к себе. И сейчас такой происходит процесс, когда так есть, когда нет ожидание от результата и нет привязки. И если есть намерение, то оно, только происходит в настоящем моменте и в сейчас происходит и будущее, и прошлое. Времени нет, это всего лишь мысли, текущее в иллюзорном пространстве воображения
  • Насколько вырос уровень самоосознания от начала этой дистанционной игры – вырос значительно. Во время игры я прошла ретрит Самадхи, где очень много выслеживала свои ложные отождествления – страх потери, смерти, одиночества. В начале игры проводила практики по очищению ума, отрыванию присосок привязанностей, которые имели место и сейчас произошло освобождение. Во внешних событиях корнем страдания являлось засыпание – вера в то, что видимый мир реально существует. Осознала, что сознание через мой персонаж хочет проиграть опыт униженности. Тот, кто Я, не затрагиваемый ни опытом проигравшего, ни опытом победителя. Через тело прожить слабость, смиренно принять любой опыт. Осознавала свою значимость, гордыню, величие. Жизнь без осуждения, с принятием всего, как есть, с уважением ко всем людям. Не нужно ничего и никого исправлять, ничто не может меня, того, кто Я, задеть. Принятие того, что Я – один всегда. Не нужно гоняться за общением. Всего достаточно. Опыт переживания единства у меня был, вспышка сознания. Это знание выводит из неведения, из ложных отождествлений, того, что персонаж и всё вокруг реально существуют. Тот, кто я – самоосознание. Тот, кто снится себе. Всё это – иллюзия, сон. К окончанию игры уровень самоосознания увеличился – наблюдаю сон, проживая через тело опыт. Просто спокойно созерцаю из не двойственности – я – самоосознание.
  • Пришёл бывший муж и пока я была в саду, съел всю мою еду. Я зло ему так сказала: почему не спрашивает и не оставляет мне, а он в ответ: наглая, что давно не тявкала? Я уже сказала.  И молчу. На место поставила. Он побежал в магазин. Да, давно я с ним так не разговаривала. Травма отвергнутого, и униженного у него. Увидела в нём себя, такая же ранимая, и его эгу, тон мой не понравился. Ничего страшного.  Не правильно поступил. Получи. Но в следующий раз он побежит в магазин с радостью, я буду играть спокойным голосом.   Акт неделания: не жалеть для него продуктов. Эта привычка так реагировать, реакция несчастной жертвы. И моё поведение будет выстраиваться в уважительное, не так, как раньше, всё-таки приятно общаться без негатива.
  • На смс знакомая не ответила, и по телефону не позвонила. Да, так может быть, наверное, очень загружена, свои планы у неё. Тот, кто Я, не затрагиваемый ничем.
  • Домой после сада пришла, уставшая, начала работать с ягодами, потом помыла полы, а бывший муж лежит на диване. Заметила у себя зависть.  Лицо гладкое, белое, холёное.  Мне тяжело, хотя сама себе создаю себе такую жизнь. Какие только процедуры он не проходит?  А я… Травма несправедливости.  Раньше бы кричала, возмущалась.  Но сейчас надела маску, говорю ему: что он никогда не заботился обо мне, не старался помочь и сейчас, и я чувствую себя такой одинокой и всегда чувствовала себя с тобой одинокой. Он молчит, я всё сказала. Нет гнева, нет раздражения. Да, наконец - то себе призналась, что одинока и боюсь этого чувства. (Хотя знаю, что надо говорить ему хорошие слова, чтоб расцветали его лучшие качества, но в этот момент не могу, обидно.) Печаль. Покинутость.    Одиночество. Всё время себе врала, что мне одной хорошо. 
  • Гуляю по улице одна, подруг никаких не приглашаю. Чувствую себя свободно. Наблюдаю за всем, что встречается мне в этом сне – воробушки купаются в песке, ветерок сильный, клумба в цветах, ребёнок плачет – всё течёт, изменяется. Всё это сон.  Я – постоянный. Самоосознание.
  • Пообещала подруге ягод, принесла ей домой. Стало почему- то жалко её, пообещала ещё.  Обещанное надо выполнять. В 9 вечера звоню и прошу прощения, что не встретились раньше, другие дела я решала, а договаривались. Чувствую обиду в её голосе. Говорю: может придёшь.  Нет говорит она, я уже зубы почистила и готовлюсь ко сну.  Чувствую вину, говорю: может, я принесу. Она говорит: не напрягайся, а я чувствую её обиду.  Разговор прекращаем. Собираюсь идти к ней. Стоп! говорю себе: если б мне нужны были ягоды: я бы быстро собралась и прибежала. Я поступлю не так, как всегда делаю. Я никуда не пойду. Если ей не нужны ягоды значит и мне тоже.  Чувства вины и жалости ушли. Так спокойно стало. Маска мазохиста. Что за глупая жалость, почему я считаю, что я должна нести ещё.
  • Наблюдаю, как у дочери и в её семье происходят разные события, не вмешиваюсь, не даю никаких оценок. Всё происходит так, как происходит. Принимаю как есть. Персонаж – не я. Нет никого. Происходит самоосвобождение. Я – самоосознание. 
  • Дала П. ягод.  Пообещала ещё, а тут сестра отдает часть ягод, не запланировано, другим людям. Я прихожу домой, звонит дочь и просит заморозить ягоды, зимой повезу. Что делать?  Я же пообещала П., ловлю себя на жалости, что он останется без ягод. Ловлю себя на мысли, ну он же как- то жил без ягод и, если сильно захочет, может и купить. У меня сейчас своя потребность.  Да, надо уметь отказывать. Страшно. Звоню, он понимающе относится. Молодец, похвалила себя. Сняла маску мазохиста.
  • Выполняю рекомендуемые практики – 1 и 2. Излучаю. Освещаю! Я – целое! Свобода! Приветствую! Благодарю сознание за океан блаженства!
  • Приехала после трёх дневного ретрита. Принятие своего окружения таким, как есть. Видение игры расширилось, осознавание себя увеличилось. Не нужно никого переделывать, критиковать, осуждать. Жизнь идёт своим чередом, разные события и разные персонажи. И нет того, что бы затрагивало. Персонажи стали понятнее, как-то мягче, приветливее. Дочь не досаждает своими нападками на внучат, зятя выслушиваю спокойно – его не переделаешь. И какие – то «плохие» черты характера – не такие уж и «плохие», вижу любовь и внимание. А колкости совсем не «колючие» - просто шуточки такие. Смешно наблюдать и интересно. Каждый миг жизни кажется прекрасным путешествием. Всё это сон сознания, в котором может быть всякое. Тот, кто Я, не затрагиваемый никем. Наблюдаю из не двойственного созерцания – самоосознания.
  • Направлять внимание на себя. Жить в настоящем, а не взращивать иллюзию, а потом страдать. Желания, это круг непрожитых состояний, который постоянно крутиться и тянет в иллюзию сна. Желания двигают проживать опыт в которых абсолютно нет смысла. Желание возникает от внутренних страхов и не видя этого происходит страдание и разочарование и не важно, где находиться персонаж и с кем. Желание порождается страхом. Пришло понимание, когда я вошла в корень своего желания.  И теперь, когда я знаю это, становлюсь самой собой. Да, такова природа желания, они всегда есть, если большие кармические запросы, а если маленькая кармическая отработка, то и желания маленькие. Желания – это проявления эго, вот где дар разгадки. Благодарность –это источник настоящего, когда я становлюсь собой, то что есть прямо сейчас. Благодарю, за дар понимания, за игру, за момент сейчас, за источник пустоты, за лето и вентилятор. За улыбку Сознания.
  • Использую все знания, полученные в этой дистанционной игре. Второстепенные практики 1 и 2. Я – целое, я – всё есть прямо сейчас. Излучаю лучи света во всех направлениях. Наблюдаю за той реальностью, которая возникает ни откуда и уходит в никуда. Всё течёт единым потоком. Он такой, как есть. Этот безумный, безумный, безумный мир. С ложными отождествлениями, раз отождествляюсь мгновенно (как всё должно быть) – отождествляюсь с собой – тем, кто Я – самоосознание – оставаться в самоосознании – истинным – кто Я. Из добычи – жертвы – превратиться в ОХОТНИКА. Принятие всего, что может произойти в следующий момент – СДАЧА. Сыграть любую роль, быть готовым к любым проявлениям сознания. Всё это СОН. Эмоции, персонажи, интеллект – это не тот, кто Я. Я – не затрагиваемый ничем. Героиня, в какой-то момент стала – САМООСОЗНАНИЕ – перестала ощущать физическую боль, стала ВИДЕТЬ игру сознания. В фильме – вот такая ЖИЗНЬ персонажа. Самоосвобождение сознания через всё, что встречается.Дистанционная игра подошла к окончанию. Игра сознания продолжается. Увеличивать и углублять самоосознание – пребывать в естественном состоянии ума – главная задача. Играю!
  •   Вот и мой персонаж в очередной раз разочаровался, вернее получил опыт, когда состоялся розыгрыш. У меня было большое желание поехать с сыном на море и вроде все складывалось хорошо, но в последний момент он отказался, так как не было его сверстников и ему не хотелось ехать с незнакомыми ему людьми. Вижу, как сопротивление перерастает в боль и внутренний голос персонажа. говорит, ну, почему так, неужели я такая плохая, что сын не хочет со мной ехать. Ловлю и проживаю.
  • Ощущаю отвергнутость, ненужность, ведь очень хотелось побыть с ним поближе. Идеализация семьи, что дети должны быть вместе с родителями, разрушилась. Ведь, это мое желание поехать.  Кто так думает персонаж, а так ли это на самом деле? Никто никому не должен и не обязан. Понимаю, что у него такая программа, так он помогает мне, увидеть себя. Да, персонаж жаждал, того чего не хватало, внимание со стороны, а вернее внимание к самой себе. Страх быть свободной и проявляться в своих земных желаниях, которые пустотны, вот игра Сознания.
  •  Этот гейм был трудным, так как сопротивление карлика было велико. Ходила с постоянным сильным страхом, что не знаю, что писать. Но когда открывала свои записи, понимала, что слишком много написала. Так как не помнила что написала, и тогда появлялся новый страх,  что много чего написано. А времени уже не было, много записей пропускала. Вот так играл со мной карлик.  Заставляла себя писать отчёт, страх был какой- то животный, если не напишу. Всю игру был страх, который в тоже время помогал быть осознанной. Было сильное напряжение. Особенно под конец игры. Все страхи вылезли. И особенно стал проявляться страх смерти. Это было болото. Но я сейчас поняла, чем дальше иду, тем меньше знаю. Но благодарю Сознание, вас Учитель, за путь на который я вступила.  Трудно разбирать завалы во внутреннем мире своём, но как это интересно. Осознанность выросла многократно, по сравнению с предыдущей игрой.  Я никогда нигде так много не работала, как в этом Учении. Благодарю, что Вы Рама очень мне помогаете. Самодисциплина повысилась. Хоть и была в болоте, а силы набралась. Рекомендации Ваши по просмотру и не деланию поняла. Поняла, что больше в уме нахожусь.
  • В физиологической работе моего тела (эфирное тело). Благодаря Дару- Знания и применению на практике различных способов трансформации произошли изменения в моём теле, головная боль появляется очень редко и если появляется, то я не применяю больше химические препараты-таблетки. Моим лекарством исцеления стала практика медитации, 8 способов трансформации блоков и Дары -Знания, приобретённые благодаря Игре на Силу! Последние пару лет я часто болела простудными заболеваниями, даже летом и с тех пор как я поступила в январе в Академию Лила и обучилась практике медитации у Учителя Рамы + Игра на Силу, уровень Охотника, заболевания отступили. Блоки, которые я ощущала в теле особенно в левом боку, в левой стороне груди практически исчезли. Но даже если они снова проявят себя, я вооружена теперь, особыми видами оружия Охотника знаю, что мне делать! Я приобрела ещё один Дар понимание того, что Тело самый лучший друг и помощник.
  • Изменения эмоционального тела. Изменились не сами эмоции, а то как я на них реагирую, я понимаю теперь, что на поверхность моего бытия, могут выйти любого уровня чувства и эмоции главное вовремя их отследить, пропустить через себя, пережить, наблюдая, но не отождествляясь с ними. Этот Дар-Знания о работе с эмоциями и чувствами для меня очень важен, т.к. раньше я впадала в чувство вины и самобичевания по поводу того, что не могла справиться с внезапно появившимися чувствами, например, уныния, осуждения и этим сама себя вводила в тупик. Я понимаю теперь, что существуют естественные эмоции и деструктивные эмоции и я научилась их замечать, разделять, видеть какие чувства я блокирую, не желая их проживать. Эмоции для меня как бы стали прозрачными, я вижу природу их появления и понимаю теперь как с ними работать, чтобы Свет тьмы (страхи, защиты, деструктивные эмоции...) моей Души перешёл в Свет Света
  • Изменения ментального тела (в какие мысли ты веришь, каким мыслям придаёшь значение? Как относишься к мыслям?). Приобретя Дар Осознанности, я теперь вижу природу моих мыслей. Вижу, когда мысль приходит от эго-спящего персонажа, а когда от Истинного я и через этот естественный отбор я понимаю каким мыслям мне верить, а какие просто пропускать мимо себя, как облака на небе. Верю только тем мыслям, которые пробуждают меня ото сна и приводят к ясности к моменту здесь и сейчас, которые помогают мне не сопротивляться реальности, видеть вещи такими каковыми они являются. Я знаю теперь, что ум ловок хитёр и пронырлив и что к его сладким или пугающим манипулирующим речам не стоит относиться серьёзно, когда дело касается чувств и эмоций. Но в тоже время, я понимаю, что ум создан Творцом для служения мне в плане интеллектуальном и для решения повседневных мирских задач, за что ему большая БлагоДарность.
  • Изменения каузального (событийного) тела (как изменились события в твоей жизни?) Изменилось отношение к событиям, оно стало более осознанным. БлагоДаря Дарам Жизни, собранным в этой Игре я подготовилась к приходу любых событий в мою Жизнь, тем более, что я знаю теперь, что Охотник в своих действиях принимает в расчёт непредвиденное, и потому его никогда нельзя застать врасплох! В этом Мире ничто не постоянно, кроме изменений…любое событие временно оно начинается и заканчивается, исчезая. Я принимаю полную ответственность за мои действия, а какие придут события ко мне на то воля Сознания, как говорят немцы:" lassen wir uns überraschen"- дословно сложно перевести, но примерно так " пусть жизнь нас удивит своими сюрпризами!" Кто Я? когда я засыпаю- я Человек, Женщина, Мать, Творческий человек…когда я просыпаюсь я чувствую свою глубину и так хочется вернуться Домой !!!! Бывают такие моменты, когда я чувствую себя бесконечным Сознанием, я вижу себя в бабочке в цветке в людях во всех живых существах вижу себя через единство со всем сущем пространством и его обитателями с Матушкой Землёй с другими Планетами и со всей Вселенной, я кажусь себе и самой маленькой и самой большой, когда я испытываю чувство безусловной Любви, чувство БлагоДарности за то, что я просто есть за возможность быть Осознанной!!! 
  • Кристалл Знаний, подаренный мне Сознанием через Учителя Рама и Сангху Академии Лила, я буду применять каждый день и надеюсь, что Жизнь через увлекательную Игру с каждым новым днём будет открывать для меня всё новые и новые грани познания моей собственной Глубины. Я Благодарю Учителя Раму и Сангху за совместную Игру, за помощь, за возможность быть с Вами !!!! Игра продолжается, урааааааа!!!!! С Любовью, Почтением и Благодарностью! 

В этом проявленном мире всё подвержено закону ритма, любое начало завершается концом и любой конец является началом…

ДО       НОВЫХ        ВСТРЕЧ       НА        СЛЕДУЮЩИХ        РОЗЫГРЫШАХ       СИЛЫ

   ИГРОКИ, ИГРАЕМ! 

 

                                           



Автор: Сангха