A conscious vacation or August does not come twice :)

Wednesday 08, August 2018

В июле большинство игроков Академии Лила завершили дистанционные игры, очные встречи с Рамой на консультациях, семинарах и 3ех дневном ретрите и теперь в последний месяц лета в Академии Лила начинаются осознанные каникулы.

Это время когда все полученные знания важно применять на практике в условиях повседневной жизни, которая является вашими охотничьими угодьями на просторах которых, вы продолжаете свою Охоту на Силу и самоосвобождение через все что встречается.

Развитие идет по спирали и уже осенью в Академии Лила пройдут встречи, завершающие очный цикл семинаров и ретритов с Рамой этого года.

Для широкой аудитории Рама проведёт семинар "Илахинур. Модификация генетического кода.", а для Игроков Академии Лила, темой заключительного ретрита станет "Разотождествление. Ложное и истинное я".

На ретрите предметом исследования станет наша речь, которая так же как и поведение может быть элементом усыпления или элементом пробуждения. Что значит осознанная речь? Речь Пробуждающая? И как речь усыпляет пробужденного и снова вводит в ложные отождествления?

Ну, а в середине ноября стартуют отборы на 7-ые зимние дистанционные игры.

Впервые за последние 7 лет,  игры пройдут в новом формате.

Что пока известно о новом формате:

Все игроки  будут разделены на два клана:

Клан "Благая карма" (Искатель-миссионер)

И клан "Вне кармы" (Бесформенный игрок 1 и 2 уровень)

Рама по образованию является специалистом по групповой динамике (как пребывание и развитие в группе меняет поведение людей, в отличие если бы они двигались в одиночку). В он-лайн обучение элементы групповой динамики вносились ежегодно. И в этом году, в процессе игры, каждый игрок будет вносить свой вклад в копилку Благой кармы (развивая качества доброты, отзывчивости, щедрости, любви и сострадания) и мы вместе будем наблюдать как Благая карма начинает действовать в поле всех игроков).

Ну, а игроки Вне кармы,  будут демонстриовать свою игру на уровне выхода из двойственности и готовности к любому опыту, который не  затрагивает игрока, потерявшего форму. 

Комментарии к отчетам будут высылаться одной группе на четные  геймы, другой на нечетные.

Во время  зимних дистанционных игр этого года так же введено новшество, он лайн встречи с Рамой, которые были апробированы на летних дистанционных играх и успешно себя зарекомендовали. Игроки писали в отчетах, что после он-лайн встречи с Рамой, их игра пошла несколько по-другому, они добавили в свою игру те наставления, которые услышали от Рамы.

Да, зимние дистанционные игры - это  самый затяжной розыгрыш силы (длится около 2.5 месяцев) и для того чтобы повысить качество игры, Рама во время он лайн встречь будет вдохновлять на игру, отвечать на вопросы и настраивать на безупречность в игре.

Более подробно о новых новшествах на 7-ых зимних дистанционных играх читайте в выпусках новостей в конце сентября.

Яхуу!
Играем:)

Автор: Сангха