Tuesday 30, October 2018

Семинар  инициации знакомства с энергией Илахинур прошёл в Находке в канун Хэллоуина.

Хе́ллоуи́н — современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается каждый год 31 октября, в канун Дня всех святых.

Раньше празднику придавалось большое значение, так как он означал конец сбора урожая и являлся символом конца года старого и начала года нового. Это был день, когда потревоженные духи и прочие волшебные существа могли прийти в наш мир. Согласно легенде, в эту ночь открываются ворота в прошлое и будущее.
Все три дня мы провели в декорированном под празднование Хэллоуина зале, и атмосфера  праздника и волшебства подсознательно активировалась шариками и тыквами, летучими мышами и кошками…

Нужно сказать что что при одной и той же программе, семинар прошёл несколько в другом ключе, чем во Владивостоке. Разные группы, разная психо-физика участников и разные интересы, а на выходе разное содержание….

Ну что же, знакомство участников семинаров во Владивостоке и в Находке с энергией Илахинур состоялось.

И как говорится в той поговорке: Можно привести коня к водопою, но нельзя заставить его пить из него, так же и в случае знакомства с энергией Илахинур, Рама и Сангха Оазиса Пробуждения, привели участников семинара к источнику энергии Илахинур, а уж как вы будете пользоваться и взаимодействовать с ней, зависит только от Вас.

В завершении семинара, Рама рассказал о том, что в следующем году к Психогенетике и  знакомству с энергией Илахинур будет добавлено обучение Доброй Силе или Самогипнозу.

Это ещё один  из самых мощных из известных на сегодняшний день инструментов для саморегуляции, развития и самопомощи.

  • Мы с вами уже знаем, что причины наших недугов коренятся в подсознании и никто не мешает нам, не прибегая к медицинской помощи, выявлять и устранять их.  Погружение в транс (или самогипноз)  — это ваша добрая сила, ваш ключик к счастью; а умение совершать самовнушение — это всегда  шаг в новую, свободную и наполненную жизнь.

Самогипноз – решает:

·         психические расстройства

·         перекодирует отрицательные эмоции, которые являются прямой угрозой здоровью;
помогает:

·         преодолеть комплекс неполноценности;

·         избавиться от вредных привычек и научиться снимать боль;

·         залечивать эмоциональные раны;

·         победить страх;

·         быть стройным и моложавым — без всяких диет;

·         как забыть навсегда головную боль,

·         избавиться от аллергии;

·         лечить другие распространённые недуги.

А все  участники семинара Психогенетика (из разных городов), теперь будут собираться с Рамой на специальных он –лайн занятиях в интернете и продолжать более углублённое изучение модификации генетического кода.

Помните, что Всё в ваших руках!

"Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет сыт всегда".

Яхуу!

Играем!

Автор: Сангха