Sunday 11, November 2018

Как мы уже писали, впервые за последние 7 лет,  игры пройдут в новом формате, в поле "Благой кармы"

  • Игроки на протяжении дистанционных игр  будут нейтрализовывать негативную карму и развивать Благую карму, которая будет проявляться везениями, удачами и благополучными стечениями обстоятельств, реализацией истинных Желаний, исцелениями...

И что примечательно, каждый игрок, будет вносить  вклад в общую Благую карму играющей группы и общее поле игроков, будет воздействовать на каждого участника.

Все игроки  будут разделены на три клана, которые возглавят Пробуждённые игроки.

  • Участники кланов придумают название клана и общий девиз клана, отражающий их групповую миссию на время совместной игры: Например: Клан Джняни, девиз от Света к Свету. Все участники клана, после самооценки своей игры, предложат  название клана и девиз, а лидер выбирет и озвучит окончательный девиз и имя клана.

В процессе игры, на форуме, мы сможем следить за игрой каждого участника и за действием Благой Кармы, в поле которой попадает каждый игрок, принимая участие в этом розыгрыше СИЛЫ.

7-ые Зимние Дистанционные Игры.

Рама по образованию является специалистом по групповой динамике (как пребывание и развитие в группе меняет поведение людей, в отличие если бы они двигались в одиночку).

Социальной психологией на опытах и экспериментах доказано, что часто  человек в одиночку не может сделать и достигнуть того, что он может сделать и достигнуть в  группе, особенно в группе единомышленников.

  • В он-лайн обучение Академии Лила (дистанционные игры) - элементы групповой динамики вносились ежегодно.
  • И в этом году, в процессе игры, каждый игрок будет вносить свой вклад в копилку Благой кармы (развивая качества доброты, отзывчивости, щедрости, любви и сострадания) и мы вместе будем наблюдать, как Благая карма начинает действовать в поле всех игроков и возвращаться везениями, удачами и благополучными стечениями обстоятельств, реализацией истинных Желаний).
  • Часть игроков, которые проснулись (пробудились) и на данный момент имеют игровой статус (бесформенный игрок), будут играть «Вне кармы», демонстрируя свою игру на уровне выхода из двойственности и готовности к любому опыту, который не  затрагивает игрока, потерявшего форму. 
  • Комментарии к отчетам одним игрокам  будут высылаться на четные  геймы, другим на нечетные. (Но это новшество не будет касаться игроков со статусом ( искатель) и играющих дистанционные игры ( уровня Искатель). Комментарии к отчётам они будут получать, в случае регулярной практики на каждый гейм.
  •  В правилах так же остаётся условие получения комментария Сангхи (куда входит Рама) на ваш отчёт, только в том случае, если ваша практика в течение игрового гейм была  без пропусков. ( Правило для всех игроков)
  • В этом году, на панели инструментов добавлены Новые ( прикольные) интерактивные смайлики, с помощью, которых вы сможете наиболее точно выражать свои  чувства!

В этом плане требования к дисциплине немного повысились, так как без комментария в случае пропуска практики можно оставаться достаточно долго.

Здесь нужно понимать, что игрок не прикладывающий стараний, устремления и воли, не будет получать и много внимания, поскольку у него недостаточно личной силы, чтобы быть готовым к такому вниманию со стороны проводника.

  • Ну а главным новшеством на 7ых Зимних Дистанционных Играх этого года, будут он лайн встречи с Рамой, которые будут доступны абсолютно для всех участников Зимних Дистанционных игр.

Впервые он лайн встречи с Рамой были апробированы на летних дистанционных играх 2018 года  и успешно себя зарекомендовали. Игроки писали в отчетах, что после он-лайн встречи с Рамой, их игра пошла несколько по-другому, они добавили в свою игру те наставления, которые услышали от Рамы  и прежде всего получили новую волну вдохновения ИГРАТЬ.

Да, Зимние Дистанционные игры - это  самый затяжной розыгрыш силы, который длится от 2 до 2.5 месяцев и для того, чтобы повысить качество игры, Рама во время он лайн встреч будет не только вдохновлять на игру, отвечать на вопросы и настраивать на безупречность в игре, но и проводить исцеляющие сеансы погружения в транс, исцеляющие сеансы с энергией Илахинур и многое другое...

Ну а сейчас, прослушайте это 8-ми минутное видео, как пользоваться личным кабинетом. Особенно полезно оно будет для новичков, но впрочем, освежить в памяти, как пользоваться личным кабинетом во время дистанционных игр, будет полезно всем игрокам.

Регистрация на игры уже началась и продлится ровно  до 1 декабря. Напоминаем, что  до 1 декабря все подавшие заявки будут проходить отборы, в результате которых, на игры отберутся действительно ГОТОВЫЕ и внутренне мотивированные участники.



Яхуу!

Играем:)

P.S. ( О Благой карме)...
...Когда-то я жила с очень богатыми людьми. Я видела их слабости, их ошибки, их проблемы. При этом я понимала, что на данном этапе жизни у них мирских заслуг больше, потому что они смогли сделать прекрасный бизнес, общались с интересными людьми и могли кушать в ресторанах...
И понимая это, я просто иногда, даже без их просьб, мыла за ними пол. Тем самым я могла высказать уважение их благой карме, которой в тот период времени, у меня было недостаточно или она не проявлялась...))
Это я в продолжении разговора о дистанциях и уважении в чужому успеху...

  • Помогая успешным - мы сами становимся успешными.
  • Помогая достигшим духовных ступеней - мы сами духовно растём...
  • Потому что принимая наши бескорыстные услуги, эти люди делятся с нами своими Заслугами...))
    И это самое лучшее лекарство от зависти...

Автор: Сангха