Tuesday 27, November 2018

Главное новшество 7-ых Зимних Дистанционных Игр - это он лайн встречи с Рамой, которые будут доступны всем участникам.

Впервые он лайн встречи с Рамой были апробированы на летних дистанционных играх 2018 года  и успешно себя зарекомендовали. 

  • Игроки писали в отчетах, что после он-лайн встречи с Рамой, их игра пошла несколько по-другому, они добавили в свою игру те наставления, которые услышали от Рамы  и прежде всего получили новую волну вдохновения ИГРАТЬ.
Да, Зимние Дистанционные игры - это  самый затяжной розыгрыш силы, который длится от 2 до 2.5 месяцев.

Для того, чтобы повысить качество игры, Рама ввёл такие встречи, во время которых он будет:
  • не только вдохновлять на игру, отвечая на вопросы и настраивая на безупречность в игре, 
  • но и проводить исцеляющие сеансы погружения в транс, исцеляющие сеансы с энергией Илахинур и мн. другое...

Уже известен график он-лайн встреч.

  • Всего их будет три, продолжительностью 2 часа и все они пройдут в декабре (до начала выездных ретритов).

Первая встреча пройдёт в воскресенье 2 декабря, в 15.00 по Владивостокскому времени. (Внимательно отсчитайте время, игроки живущие в других часовых поясах).

Все игроки уже прошедшие отборы и участвующие в них, получат ссылку с  подробным описанием, как попасть на он-лайн платформу, на которой  будет проходить вещание.

По указанной ссылке вы попадёте на страницу, на которой нужно будет пройти лёгкую регистрацию (можете вводить свои игровые имена) и далее вы окажетесь в  вебинарной комнате.

Там вы будете видеть участников, текстовую информацию, будете иметь возможность слышать музыку и в правом углу, во время вещания, видео-изображение ведущего, а так же печатать свои сообщения в чате.

Лучше выходить на вебинар с компьютера (но можно и с телефонов и планшетов),

Для лучшей устойчивости передачи видеосигнала и музыки лучше если вы будете близко сидеть к раздаче Wi-fi сигнала ( около антенны).

Лучше если в этом время  других пользователей не будет (особенно если кто-то с другого устройства будет просматривать фильмы или играть, это  может замедлять видеосигнал и создавать помехи)

Так же на время вебинара, лучше закрыть другие программы и окошки в  веб браузере ( допустим  в другом окошке вы скачиваете что-то), лучше все окошки закрыть.

Что важно!

Иметь наушники! Особенно для второй части встречи, когда начнётся погружение в транс. Лучше если голос и музыка будут очень адресно доходить до вас без внешних звуковых помех.

Если у вас что-то зависает или заедает, то просто обновите   эту страницу (через  нажатие клавиши F5), либо адрес интернет строки - выделите и  нажмите  enter. 

Просьба лучше зайдите  на встречу по ссылке за 15-20 минут и подготовьтесь, чтобы у вас было время в запасе на случай, если что-то не будет получаться.

Программа встречи 2 декабря (продолжительность 2 часа):

1. Оживление способности играть. Навыки игры на разных уровнях сознания (Охотника, воина, миссионера, бесформенного игрока, наблюдателя).

2. Ответы на вопросы. ВНИМАНИЕ! Свой вопрос вы можете задать предварительно ЗДЕСЬ в  комментариях к этой статье (пройди  в конец, ниже статьи).

Задавайте вопросы, касающиеся дистанционной игры и своих задач (проблем), темы пробуждения и способности играть. Среди вопросов будут отобраны те, на которые Рама ответит на встрече.

Вопросы принимаются до 1 декабря включительно. 

3. 60 минутный гипнотический транс (Осознанное СноВидение)

  • В этом сеансе, Рама с помощью  погружения участников в трансовое состояние сознания (гипноз), унесёт  вас в то место и время, где его собственно говоря нет. Где нет форм и концепций. Там, откуда вы пришли в этот мир и куда однажды уйдете.
  • Сеанс имеет последействие -  вспышки Пробуждения.  Но главное преимущество такого метода - это мягкое, незаметное, но в то же время глубокое пробуждение Сознания из не-ведения.

  • Такие погружения носят накопительный характер и активизируют ваше внимание, которое теперь, опираясь на полученные знания начинает Видеть то, что раньше не замечало,  осознавать то, что раньше было вне зоны доступа.


Расписание он-лайн встреч с Рамой, в декабре 2018.

  • Для того, чтобы вы смогли скорректировать своё время, высылаем график он-лайн встреч с Рамой. Всего их будет три, продолжительностью 2 часа и все они пройдут в  декабре по воскресеньям  (до начала выездных ретритов): 2,9 и 23 декабря ( с 15.00 до 17.00 по Владивостокскому времени).


"Где-то между добром и злом есть сад. Мы будем ждать Вас там".

Яхуу!
Играем:)
Ха-Ха!

The Leela.


Автор: Сангха