Monday 25, February 2019

В эти последние зимние деньки, в Академии Лила, Оазиса Пробуждения, в теплых солнечных бликах, утреннего рассвета, выпорхнул ещё один ученик, реализовавший Знание.

  • Хикари - самая работоспособная игрок всех времен и народов, которая уже проделала огромный пласт внутренней трансформации в этом воплощении и реализовала Знание!

Скажи мне чем ты занимаешься сегодня и я скажу, кем ты будешь завтра...

Не удивительно что это случилось именно с Хикари, ведь равной ее устремленности и настойчивой потребности к пробуждению, трудно сыскать даже в Поднебесной...

Время взаимоотношений Учителя и Ученика не вечно...

  • Однажды оно подходит к завершению, кармическая связь исчерпывается в тот момент, когда Ученик перестает слышать Учителя, вследствие  того, что начинает  опираться на собственное Знание и у него возникает свое Видение того, как ему далее развиваться и реализовывать имеющееся Знание.

Хикари ясно понимает: "Если Я - Осознанность, можно играть во что угодно. Никакой ретрит не заменит настоящей жизни".

Такое осознание требует фактического подтверждения  в  самостоятельной игре, поэтому с началом ВЕСНЫ этого года, Хикари - СВОБОДНА!

Ну а мы,  Сангха, Рама, Шри Багават, благодарим Хикари за Доверие, верность Пути, Щедрость сердца и  желаем Хикари смело плыть в потоке бытия, являясь самим этим потоком.

Все что тебе необходимо для этого, ты уже Знаешь: "В реальной жизни я вижу кто я , где я. Невозможно обмануть себя".

Играй, Сознание:) Ха-Ха, это только начало:)


Шива, танцующий на ЗМЕЕ (символ ИЛЛЮЗИИ)
Танцуй Хикари!
Яхуу!
The Leela.

Автор: Сангха