Friday 08, March 2019

Сразу после окончания ретрита в Индии, часть игроков, приняли участие в 7-ми дневном ретрите Карма-Йоги, прошедшем в Таиланде .

Жемчуг и Тишина на сегодняшний день, являются главными консультантами в Академии Лила.

  • Это единственные игроки, которым удалось, как и Раме не только попасть, но и пройти розыгрыш силы в Ю.Америке. Каждый из них подтвердил Сдачу ума, через прохождение опыта смерти.

Сейчас они наполнены, достигли стабильности, утвердились в Знании  и готовы делиться.


Углублённое обучение консультированию на ретрите Карма-Йоги, затронуло прежде всего разбор и анализ основных распространённых ошибок, совершаемых консультантами во время ведения игроков.

  • Наиболее частой ошибкой консультантов, является желание  дать клиенту  уже готовое решение (то есть на самом деле спроецировать свой опыт), вместо того, чтобы привести игрока  к собственному решению через проживание драмы незавершённого гештальта  (опыта).
  • Это способ, через который консультант на самом деле решает свою проблему, а не видит уникальный случай консультируемого.

Консультирование в Академии Лила, является связующим звеном со всеми остальными методами обучения (дистанционные игры, очные ретриты), в которой задача консультанта:

  • максимально дать возможность использовать  клиенту уже приобретённые навыки практик: выслеживания, перепросмотра истории жизни и  техники  не-делания.


То есть, консультанту важно понимать, что индивидуальное консультирование - это не разовая помощь, а продолжающееся обучение системе практик Академии Лила.



На сегодняшний день, Тишина и Жемчуг могут полноценно заменять в консультировании Раму, на уровне охотника, воина, миссионера и бесформенного игрока и проводят:


  • Скайп-ретриты – для игроков (это глубокий ретрит, включающий три индивидуальные консультации с интервалом минимум в три дня).
  • Индивидуальные консультации для начинающих (уровень искатель), участники семинаров.

 Ну а на своём уровне, все служащие игроки, конечно же продолжают свою игру, которая в случае Жемчуг и Тишины, сводится к Осознанному СноВидению, где главным критерием твоей пробужденности является лёгкое и игривое отношение ко всему что происходит прямо сейчас.

 


Яхуу!


Играем!



Автор: Сангха