Tuesday 13, August 2019

Господи, дай мне спокойствие принять то,

чего я не могу изменить,

Дай мне мужество изменить то,что я изменить могу.

И дай мне мудрость отличить одно от другого.

Ну что же, саттвическая энергия дистанционных игр плавно перетекла в изменения и вместе с трансформациями и осознаниями, вместе со всеми Дарами собранными игроками из розыгрышей Жизни -  превратилась в их преображения, которые проявляются в   данный момент.

В этой последней сводке, мы можем узнать каковы же эти преображения?

Настоящий вкус Дистанционной игры вы сможете получать, когда   научитесь концентрироваться на самой игре и на заданиях геймов, играя через каждую возникающую ситуацию, розыгрыш вашей текущей жизни.

Поэтому особенно те, кто играл в первый раз, обязательно подбодрите себя, похвалите, независимо от результата, вы движетесь в верном направлении и так же, как и в спорте, навыки игры – приходят не сразу, нужно время, нужна подготовка, нужны тренировки… А розыгрыши Силы в Академии Лила будут давать вам возможность набирать личную Силу снова и снова...

  • Люблю тебя, Рама! Спасибо, что встретила тебя! Ты не судишь и не гневаешься, а даёшь высказаться, выплакаться и мягко подтолкнёшь слепого котёнка в нужном направлении. Прямо чувствую себя глупым и маленьким котёнком, который хочет и боится, очень любопытен и трусоват, но чувствуя твою поддержку, храбро примеряет на себя доспехи воина.
  • Отмечаю для себя, что такое легкое отношение к жизни никогда мной не ощущалась. Я очень легко и непринужденно общалась с людьми. Мной не было замечено ни одного (как мне показалось) негативного эпизода даже в мыслях. Настолько жизнь легка. Я принимаю любой исход и далее живу, осознанно, продолжая действовать осознанно в нужном мне направлении с улыбкой и опять зная, что результат формируется бесконечной силой сознания и снова готова к любому повороту...И так в абсолютно каждой ситуации (по крайней мере в замеченных). Любое событие или ситуация - это результат усилий, совершаемых мною Сознанием, через этот Персонаж и доведенный бесконечной организующей силой Сознания до настоящего результата! Осознавай, будучи волной, своё слияние с океаном. Внешне ничего не меняется, но внутренне, ты становишься бесконечной. 
  • У моего персонажа происходит глубокое понимания проживания не своей жизни, навязанной корнями из прошлого. Закрытость трансформируется в доверие и внутренний покой, когда нет никакой угрозы жизни и опасности, например, на работе раскрепощенное и свободное общение с клиентами, с руководителем. Даже, если исходом может быть лишение работы или порицание, неодобрение, недовольство. Настоящий момент наполняется полнотой проживания любого опыты, который сулит только изменения декораций, очередную игру актеров, которая никак не может затронуть свободную суть существования. Как только идет напряжение ума во взаимодействии с окружением, это значит прилетел привет от родни, которая с любовью посылают расшифровку вовлеченности. Улыбка Сознания расплывается до… Ха-ха!
  • По линии мама –бабушка жизнь безрадостная, ежедневная работа, хозяйство, не оправдывает ожидания сын, усталость, жалость к себе, обида на судьбу, здоровья казалось нет, ненужность, все это ведет к печальному финалу – одиночество и смерть. Не принимается печаль, жизнь должна быть праздничной, веселой. Все это находит отражение в настоящей жизни персонажа, когда нет связи с Источником, утром пробуждение тяжелое и нытье. Больной отец, на работе усилился террор, нет никакого послабления… Такая модель поведения тиражируется от бабушки, которой пришлось пережить тяготы войны, тяжелый физический труд с раннего утра до позднего вечера на железной дороге стрелочником сутками, свое хозяйство, поднимать четверых детей. Все исходит страха одиночества, отвергнутости, проявляясь чувством обиды и жалости. Исход- сердечно -сосудистые заболевания инсульт, несколько лет была прикована к постели. Встречаю утро, наполняясь жизненной силой настоящего момента, льет проливной дождь, смывая и очищая весь негатив заблуждения одиночества и смерти. Новое убеждение – любое проявление и печаль и радость, как и природные явления исходят из совершенства, это чудо – Дар быть непривязанной и свободной от всех концептуальных верований, навязанных умом.  
  • Еще «Не делание» выражается в расписании моего дня- я не делаю себе поблажек и не позволяю пропускать медитативные практики, я понимаю, что это дает мне возможность не вовлекаться  в текущие события, сохранять чистоту ума и  наблюдать без эмоциональных всплесков текущие события.
  • Из крупных «Не деланий»: Я прервала отношения с подругой, с которой давно в душе разошлась, но из «уважения» (я так думала) и из почитания к возрасту и регалиям я оставалась ей верным и надежным плечом. Проработав свои страхи и эмоции в этой жизни и одном из воплощений, я вышла на «не делание», т.е. на не поддержание тяготящей меня и кабальной по сути дружбы. Я вдруг осознала, что я просто прислуживаю - мою подругу давно не интересуют мои увлечения и мой внутренний мир, она потеряла связь с реальностью. «Королева» подчинила и заставила крутиться вокруг себя всех своих близких (мужа и детей), а заодно и меня.  Я даю себе отчет в том, что эта ситуация зеркалит меня, поэтому я тоже стала быстро искать, где я себя так веду- и нашла! Мой муж уже давно и верно мне служит, я по приезду это увидела. Проработав в предыдущих геймах обиды на мужа и пережив всю гамму чувств к нему, я освободилась от внутреннего напряжения и посмотрела на него трезвыми глазами. Он боится меня потерять и старается изо всех сил мне угодить. Мой старый, добрый, преданный   человек! Я прочистила себе   мозги и теперь «Не делание» по отношению к нему - я не цепляюсь к  его слабостям и не  выражаю недовольство, а наоборот- стала его ценить и уважать за каждый поступок, за каждый знак внимания и заботы.
  • Мое «Не делание» уже запустилось - я больше не буду насиловать себя и делать то, что не хочу, так что это вопрос времени.  Пусть хоть от меня отвернется весь мир, хотя   я ни миру, ни людям ничего плохого не делаю, не желаю,  просто хочу быть собой, следовать своим истинным желаниям. После каждого случая когда я руководствуюсь не логикой, а «состоянием», у меня начинается прилив энергии и растет самоуважение.
  • Звоню А. не берет трубку, ненужность накрывает, не справедливость я ведь так была преданна ему, работе которая сейчас не моя, тот договор между нами он не сдержал на счет денег и поставил перед фактом что отдаст в течении года  __сумму.  И всё это за 12 лет вложений, бессонных ночей и убивание своего  здоровья, не говоря уже о заброшенном ребёнке няням. Жалость, такое ощущение меня не накрывало ранее, потому что я была в учёбе, хоть разъезды меня вымотали но я не успевала думать об этом и о А. Меня он не ищет, не спрашивает как дела, вообщем полностью переключился на свои дела. Игра для меня заключается выстраивать с ним отношения с ребёнком, быть осознанной, устойчивой в своей профессии
  • После тренировок я признаю себе что обхожу мимо свою старую работу, мне стыдно что я не имею никакого ней отношения, что меня выкинули с нее как испорченный и использованный материал, говорю вслух это В. она говорит три слова, перестань ограничивать себя! Я сразу пошла прямиком в это кафе и спросила то что мне нужно было узнать, моё ограничение лопнуло за доли секунды, убеждение что меня кто то обманул треснуло в вдребезги, но я ещё не до конца это прожила, теперь я понимаю что вновь и вновь я должна пропускать это чувство и принимать реальность такой какая она есть.
  • С. обижается на меня, давит и капризничает. По привычке, у меня вспыхивает прежнее: вина, хорошая девочка... но я не иду в это. Пусть не всегда отвечаю (не знаю что ответить, т.к. любое возражение приводит к железобетонным аргументам, ещё большему давлению и обидам с его стороны), но стержень свой ощущаю. Держусь своего Источника. 
  • Вчера вечером брат обнаружил засор в раковине. Вместе с С. они его активно пробивали, вытащили палку от суши, но в результате засор стал еще больше. С. также порывался поехать в ночи в магазин за инструментами, но его никто не поддержал. Я доверяла Жизни. И была готова потратить время на поиск инструментов, или заплатить сантехнику… Сегодня полдня стоит эта канализационная вода в раковине. Слышу – стук по трубам в ванной соседкой квартиры. И через полчаса…. Вуаля, вода свободно бежит и уходит. Засор устранен. Игра Жизни )))!
  • Сходила на встречу с известным миллионером, в его словах часто звучала тема Игры Жизни. Знак и улыбка Вселенной. Папа всегда мне говорил: «молчи, пока разговаривают взрослые!», и я послушно молчала, тщетно ожидая своей очереди. И, естественно, она не наступала. А сегодня я услышала: «всем наплевать на вас. Каждого заботят его проблемы. Чтобы вас услышали, нужно привлечь к себе внимание!» Расслабило изнутри. Всего то прошло более 30 лет ожидания !!!))))
  • Продолжила работу с малышкой -грозным папой-и стаканом воды. Отвергается бессознательным агрессия - это проявление любви. Стала разбирать этот аспект (нос реагировал легким онемением, в груди легкая тяжесть. ). Обнаружила неприятие агрессии (гнева), тк хорошие девочки себя так не ведут. Вау! (Плюс фраза с лекции зацепила). Отпускаю девочку, разрешаю проявлять гнев и гневаться. Сознание проявляется многообразно. Нет отрицательных или положительных чувств. Есть сила их проявления и русло (тело), в которое можно осознанно их пропускать. В руках воина гнев может быть потрясающим оружием Игры. Конфликт отрицания гнева исчерпан. Разрешаю девочке быть собой.
  • Появилось желание жаловаться. На обстановку на жизнь на С. Очень сильное желание. Чёрно-бордовая энергия так и бурлила. Закололо сердце. Погружаюсь. Снова всплывает картинка: отказ папы в стакане воды мне, 3-4 летней. Поднимается протест. Сопротивляюсь проживать страх покинутость - боли и одиночества. М: ну я уже столько проработала. Все трансформировано же! Ловлю стремление  управлять процессом. Ха. Принимаю: буду проживать до тех пор, пока нужно. Углубляюсь в боль , идёт расширение боли. Сердце покалывает, левая лопатка почёсывается в одной и той же точке. Ноющая боль - Будто болит левое ухо (слуховой проход). Я понимаю, что именно тогда я потеряла отца, потеряв к нему доверие, закрыла сердце... боль расширяется.
  • Какие изменения я вижу? Иногда кажется, что никаких. Но отмечу, что теперь вижу свой самый страшный страх, и научилась проникать в его глубины без мощных сопротивлений. Ключи дали больше структурированности, легче определять нюансы закавыки розыгрыша.  Изменилась сама Игра, хотя не могу описать, в чем именно.  Учусь Доверять Жизни, плыть в потоке. Тело болит больше, временами. Больше легкости в душе. Благодарю за Игру, Сангха!
  • Последний гейм, который выявил важный момент в этой дистанционной игре, это то , что персонаж не до оценивает наработанные Знания и расслабляется отпуская все и думает , что все само произойдёт. Есть ожидание - сопротивление, что писать нечего и так все понятно . Кому понятно? Вот он розыгрыш. Вижу эти моменты, которые проявляются в зависании компьютера, что компьютер тупит и это проявления меня. Ведь игра происходит всегда и важно осознавать, быть в процессе, который нарабатывается благодаря действию происходящего момента. Осознаю это. Играю, нахожу возможность проявлять себя , ведь это сон, который мне сниться и нет не смерти, ни жизни. Есть момент самоосознания происходящего. Все постоянно меняется и то, что было, это нет и то , что будет тоже. Есть, только момент сейчас и благодаря наработанным Знаниям в Д.И., нахожусь в Потоке пребывания. Вот важный  момент . Да , есть программные тенденции- энергия тамаса и раджаса, которые проявляются и бывает цепляют, Благодаря Знанию- энергии сатвы, они проходят уже намного спонтаннее и легче. Нахожу баланс себя , момента , который есть всегда. Иду по Пути проявляя себя и Осознаю, что это игра Сознания и что это все сниться , что смерть - это переход на новый уровень Сознания, а жизнь -это проявление, игра . И самый важный момент Самоосознавать себя!
  • Выражаю глубокую Любовь всем персожам, которые играли роли в этом Розыгрыше силе и помогали найти Себя!
  • Внук проявляет вредность, требуя во что бы ни стало удовлетворить свое требование, истерика. Линия внук- сын- я - отец – бабушка. Была властной, контролирующей, вредной, модель поведения крик. Все исходит из мотива страха смерти, потери, поминутность, гнев, недовольство, в своей семье, будучи старшей несла ответственность за своих братьев и сестер и будучи уже мамой теряет двоих детей. Душевная травма – чувство вины. Убеждение, что все зависит от контроля и потерь можно избежать. Это унаследовано отцом своим упрямством доводил маму. И у моего персонажа, когда отец неадекватен и живет в своём мире и у внука гнев, взрыв эмоций, когда требования не выполняются. Контр убеждение – никакой контроль не поможет избежать потерь в этом дуальном проявленном мире есть и рождение, и смерть, это естественный процесс, неподвластный никакому контролю. Глубокое понимание корней и причину возникновения страдания рассеивает тучи неведения, как Сознание с любовью посылает разгадку тайны Бытия, где нет никакой трагедии, соединились воедино все участники «драмы» в Источнике вечности. Я смотрю на отца и внука из внутреннего покоя и тишины, с благодарностью обращаю взор на бабушку, сновидя такой неповторимый узор судьбы. В этом взгляде столько любви…, внук замолкает, забыв о причине своей истерики. Отцу позволяю пребывать в мире грез…
  • У моего персонажа происходит глубокое понимания проживания не своей жизни, навязанной корнями из прошлого. Закрытость трансформируется в доверие и внутренний покой, когда нет никакой угрозы жизни и опасности, например, на работе раскрепощенное и свободное общение с клиентами, с руководителем. Даже, если исходом может быть лишение работы или порицание, неодобрение, недовольство. Настоящий момент наполняется полнотой проживания любого опыты, который сулит только изменения декораций, очередную игру актеров, которая никак не может затронуть свободную суть существования. Как только идет напряжение ума во взаимодействии с окружением, это значит прилетел привет от родни, которая с любовью посылают расшифровку вовлеченности. Улыбка Сознания расплывается до… Ха-ха!
  • Выехали с братом на моторной лодке в открытое море. Когда берег был виден, я ощущала себя в безопасности, но как только мы удалялись от берега все дальше и дальше, я ощущала тревогу, брат говорит, посмотри назад, волны большие двух метровые лодку подымают вверх вниз, и тут у меня появляется агрессия, гнев, я ему на повышенных тонах отвечаю, не хочу смотреть, давай быстрей к берегу. Замечаю с какого состояния я ему отвечаю, из страха ( я очень боюсь умереть в данный момент), это гнев моя защита, я так защищаюсь от страха смерти. Наблюдаю, что я трачу свою энергию, нет четкого мышления, ум накручивает разные варианты, а что может быть,  и т. д. Начинаю применять полученные знания, смотрю  вдаль, успокаиваю ум, наблюдаю свое  дыхание, вдох выдох, прибываю в моменте здесь и сейчас, и на душе легкость и игривость.  С прекрасным настроение прибыли на берег. 
  • Пол дня проездила по городу и заметила чувство голода и с какого состояния я хочу кушать, (говорю себе надо что-то скушать , а то я умру) , из страха смерти я хочу кушать. Меняю свое мышления, я хочу кушать , чтоб пополнить организм энергией , полезной пищей для дальнейших действий. 
  • Замечаю обращения людей ко мне за добрым словом и поддержкой , наблюдаю за собой из какого состояния я это делаю ( из состояния души),  у меня изнутри находятся нужные слова , я это четко начинаю замечать  и люди смягчаются. Через общения с людьми набираю личную силу.  Соприкасаюсь с собой с истинной, улыбающейся и довольной этому миру 
  • Наступает срок уплатить по своим обязательствам, я еду на выезд зарабатывать , но торговли нет, тут еще погода не позволяет все к одному. У меня стресс, что делать? Во первых восстановить дыхание, вдох выдох, находиться в моменте здесь и сейчас, во вторых восстановить мозговое кровообращение.( лобно- затылочный захват), в третьих расслабиться, понять с какой я позиции жертвы или ответственности. Помнить что жизнь со мной играет и дает, те события , которые мне нужно для раскрытия моего ДАРА, в котором я смогу получить личную силу, пережив эту ситуацию и получить опыт. Продолжаю дышать , жизнь я знаю ты со мной играешь, да мне нужна именно такая ситуация, такой опыт, чтоб получить твой ДАР. В данной ситуации у меня позиция ответственности, делаю выводы, что я должна извлечь из этого урока жизни . Думать на шаг вперед, рассчитывать свои силы и возможности оплатить обязательства, предпринимать, действовать, искать новые возможности, как зарабатывать не останавливаться не сидеть на месте. До академии Лила, у меня была позиция жертвы, я в этой ситуации всегда обвиняла всех и себя, жаловалась на трудности, что со мной произошли. Что нет выхода, я жертва этих обстоятельств, появляется беспомощность и апатия ни чего ни хочется делать. Получив Знания, я понимаю, что можно думать по другому и тогда мир поменяется в моих глазах, я думаю по другому, решение всегда есть оно на поверхности, надо только оглянуться и увидеть.
  • Розыгрыш. Выставила в группу картинку ,где было изображено мать, ребёнок -сын и мать защищает ребёнка от стрел,где у самой спина пробита стрелами. Создатель группы девушка попросила меня удалить фото и много чего ещё сказала не приятного в мой адрес ...что ранило моё эго. В сердце почувствовала давление и с каждой её фразой как будто меня придавливало плитой. Стоп! я поняла,что это драгоценный момент проработки травм униженного,отвергнутого и несправедливости!Смотрю на себя со стороны,покатились слёзы по щекам и  защемило в груди,я погрузилась в медитацию,для того чтобы понять почему меня так ранили слова этой девушки. И я поняла,что это была жалость к себе,я много чего пережила с моим сыном и не заметила как я стала носить маску мазохиста,в том плане что прилипла к боле которую я когда либо переживала  с сыном. Эта боль стала для меня святой и от жалости к себе я не хотела с ней расставаться. Как только я это прочувствовала и осознала на Душе стало так легко и опять покатились слёзы по щекам,но это были слёзы БлагоДарности,Осознанности
  • Дорогие - Учитель Рама,Сангха я от всей Души БлагоДарю Вас за возможность учиться, получать, дары, Знания, Осознанность, Вдохновение, Вашу Безусловную Любовь и поддержку которую я всегда чувствовала на протяжении всей Игры.Знания которые я получила в этой Игре помогли мне раскрыть мою природу Женщины( такого видно хотела моя Душа на данный момент), внедриться в глубь моего персонажа и проработать все те травмы которые не давали мне видить Реальность таковой какая она есть. Моя Душа пришла в это воплощение и мне хочется пережить все подаренные мне уроки осознанно,мужественно и в тоже время Игриво и с юмором,ещё раз всех Вас БлагоДарю за Игру ,за возможность чувствовать с Вами Единство, Единство открытых Сердец!!!!

В этом проявленном мире всё подвержено закону ритма, любое начало завершается концом и любой конец является началом…

ДО       НОВЫХ        ВСТРЕЧ       НА        СЛЕДУЮЩИХ        РОЗЫГРЫШАХ       СИЛЫ!

   ИГРОКИ, ИГРАЕМ!

ЯХХУ!

Автор: Сангха